Студенческие отряды

  • СПИСОК ЧЛЕНОВ ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА

    Руководитель отряда: Просверенникова С.А.

    № п/п Ф.И.О. Группа
    1. Абдукадирова Фируза Абдусаторовна 15-09 ПДО ТТ
    2. Аманжолова Балапан Алтынбековна 17-11-1 ДО
    3. Большакова Анастасия Юрьевна 17-11-1 ДО
    4. Важенина Светлана Витальевна 15-09 ПДО ТТ
    5. Вальнова Виктория Анатольевна 17-11-1 ДО
    6. Головырских Дарья Николаевна 17-11-1 ДО
    7. Бусыгина Алёна Владимировна 16-11 ДО
    8. Бытова Юлия Владимировна 15-09 ПДО ТТ
    9. Вешняков Артём Витальевич 15-09 ПДО ТТ
    10. Варавко Екатерина Петровна 15-09 ПДО ТТ
    11. Долинская Екатерина Владимировна 15-09 ПДО ТТ
    12. Ищенко Мария Сергеевна 15-09 ПДО ТТ
    13. Казакова Юлия Сергеевна 15-09 ПДО ТТ
    14. Лисицких Анастасия Сергеевна 16-11 КП
    15. Макарова Юлия Олеговна 15-09 ПДО ТТ
    16. Мелехина Мария Викторовна 15-09 ПДО ТТ
    17. Нилогова Анастасия Андреевна 15-11 КП
    18. Рябцева Ирина Евгеньевна 17-11-1 ДО
    19. Русакова Елена Александровна 17-11-1 ДО
    20. Рыбакова Анастасия Сергеевна 17-11-1 ДО
    21. Савицкая Валентина Ивановна 15-11 КП
    22. Усольцева Анна Владимировна 16-11 КП
    23. Чернорай Виктория Леонидовна 15-09 ПДО ТТ
    24. Кадралиева Регина Ильчановна 17-11-1 ДО
    25. Шибанова Пелагея Владимировна 16-11 ДО
    26. Шихова Ирина Александровна 16-11 ДО

    ПОЛОЖЕНИЕ о волонтерском молодежном отряде СКОРАЯ ПОМОЩЬ Просмотреть, Скачать
    Список волонтёрского отряда Скорая помощь на 2017-2018

  •  С П И С О К

     студенческого педагогического отряда «Интеграция»

    Руководитель: Рашевская Светлана Федоровна

    Командир: Копцова Татьяна Константиновна

    Члены отряда:

    группа 15-09 ШО

    1. Боярко Дарья Константиновна
    2. Ваймер Анна Викторовна
    3. Гайбулаева Мехрона Махмудовна
    4. Говорина Марина Сергеевна
    5. Дылдина Ирина Владимировна
    6. Елисеева Дарья Константиновна
    7. Ижик Кристина Николаевна
    8. Каниловская Елена Георгиевна
    9. Каримова Равиля Рамилевна
    10. Копырина Виктория Романовна
    11. Кривоногова Анна Сергеевна
    12. Кузнецова Анастасия Алексеевна
    13. Куликова Марина Сергеевна
    14. Лавринова Анастасия Васильевна
    15. Лопатина Валерия Сергеевна
    16. Марзаганова Аза Тагировна
    17. Марфуненкова Екатерина Владимировна
    18. Мещерякова Анастасия Аркадьевна
    19. Назарова Наталья Семеновна
    20. Новоселова Анастасия Евгеньевна
    21. Пазуха Александра Эдуардовна
    22. Поротникова Римма Николаевна
    23. Созонова Екатерина Вячеславовна
    24. Строкова Валерия Эдуардовна
    25. Толмачева Евгения Дмитриевна
    26. Тузмухаметова Рузанна Рауфатовна
    27. Хайдарова Айгуль Амангельдыевна
    28. Шарафутдинова Аделина Ирековна
    29. Яковлева Арина Александровна

    группа 15-11 ШО

    1. Аркадьева Дарья Вениаминовна
    2. Галюк Ульяна Сергеевна
    3. Гончарова Кристина Александровна
    4. Догадкова Инга Юрьевна
    5. Ерофеева Нина Васильевна
    6. Ефимова Ксения Сергеевна
    7. Игнатова Виктория Юрьевна
    8. Малыгина Марина Александровна
    9. Маркова Анастасия Александровна
    10. Мачульская Екатерина Михайловна
    11. Медведева Наталья Сергеевна
    12. Мерзлякова Кристина Семеновна
    13. Мусаева Ирина Александровна
    14. Подчувалова Галина Игоревна
    15. Рассохина Наталья Николаевна
    16. Рязанцева Ольга Александровна
    17. Сабитова Софья Викторовна
    18. Сазонова Дарья Викторовна
    19. Смирнова Екатерина Сергеевна
    20. Спиридонова Марина Анатольевна
    21. Фомина Виктория Сергеевна
    22. Шумилова Наталья Викторовна

    группа 14-09-1 ШО

    1. Алеева Зиля Равелевна
    2. Атрашкевич Виктория Владимировна
    3. Белякова Александра Александровна
    4. Власова Елена Алексеевна
    5. Елисеева Анастасия Леонидовна
    6. Занина Инна Дмитриевна
    7. Ильина Алина Александровна
    8. Ламбина Алёна Николаевна
    9. Петакова Динара Маратовна
    10. Пшеничная Светлана Юрьевна
    11. Сергиенко Ксения Дмитриевна
    12. Туйчикова Руфина Вафратовна
    13. Харина Полина Викторовна

    группа 14-09-2 ШО

    1. Габибова Сабина Натиг кызы
    2. Герасимова Юлия Станиславовна
    3. Гиндер Анастасия Олеговна
    4. Григорьева Анастасия Николаевна
    5. Детченя Арина Леонидовна
    6. Дурнова Оксана Владимировна
    7. Ермилова Кристина Сергеевна
    8. Жданова Юлия Михайловна
    9. Замятина Ирина Руслановна
    10. Киргинцева Ксения Игоревна
    11. Костяшкина Дарья Александровна
    12. Мельникова Анастасия Павловна
    13. Рябикова Лиана Равилевна
    14. Ситдикова Диана Ахматовна
    15. Ушакова Юлия Александровна
    16. Фозилова Евгения Александровна
    17. Швец Анастасия Сергеевна

    группа 16-11-1 КП

    1. Аминова Гульнара Фаильевна
    2. Быкова Екатерина Юрьевна
    3. Волохова (Кузнецова) Алёна Владимировна
    4. Денисова Ксения Александровна
    5. Дзусова Екатерина Евгеньевна
    6. Егиматулин Шайнур Абдуллович
    7. Жаркова Мария Николаевна
    8. Конюхова Кристина Юрьевна
    9. Кузьменко Татьяна Васильевна
    10. Кулизина Василиса Васильевна
    11. Лисицких Анастасия Сергеевна
    12. Лукина Ксения Евгеньевна
    13. Манкиева Анастасия Ахмедовна
    14. Мартынова Ксения Александровна
    15. Михальченко Кристина Владимировна
    16. Пинигин Илья Евгеньевич
    17. Пинигина Елена Андреевна
    18. Седелкова Елизавета Сергеевна
    19. Семенист Елена Андреевна
    20. Ситникова Любовь Андреевна
    21. Третьякова Юлия Витальевна
    22. Усольцева Анна Владимировна
    23. Чупина Ксения Андреевна
    24. Шагина Людмила Алексеевна
    25. Шишкевич Мария Анатольевна
    26. Яркова Анна Александровна
    27. Ярмолич Олеся Зарифовна

    группа 16-11-2 КП

    1. Аветисян Анна Нориковна
    2. Александрова Вероника Сергеевна
    3. Бакина Ирина Алексеевна
    4. Григоренко Анастасия Викторовна
    5. Гусева Марина Юрьевна
    6. Жукова Виктория Сергеевна
    7. Зубицкая Анастасия Сергеевна
    8. Камынина Татьяна Андреевна
    9. Ковалева Александра Владимировна
    10. Колмакова Наталья Александровна
    11. Корявцева София Степановна
    12. Лапина Екатерина Андреевна
    13. Лушникова Елена Андреевна
    14. Максимова Ольга Эдуардовна
    15. Махмутова Диляра Данировна
    16. Мищенко Дайана Николаевна
    17. Молотова Дарья Сергеевна
    18. Никитина Ирина Витальевна
    19. Плешкова Яна Владимировна
    20. Тимошенко Вероника Васильевна
    21. Устинова Ксения Сергеевна
    22. Фомичёва Анастасия Владимировна
    23. Хлебнова Дарья Сергеевна
    24. Хроменок Елена Дмитриевна
    25. Шуваева Юлия Васильевна

    группа 15-11 КП

    1. Ахтямова Лия Азатовна
    2. Бальчугова Анастасия Сергеевна
    3. Баранова Екатерина Юрьевна
    4. Божкова Татьяна Викторовна
    5. Булбаш Мадина Николаевна
    6. Булдакова Екатерина Владимировна
    7. Глячкова Ольга Валерьевна
    8. Зайнетдинова Кристина Фанильевна
    9. Кудрина Дарья Олеговна
    10. Мингалёва Алеся Андреевна
    11. Нилогова Анастасия Андреевна
    12. Осипова Анастасия Игоревна
    13. Потапова Анна Игоревна
    14. Прохорова Мария Сергеевна
    15. Рамазанова Азалия Асхатовна
    16. Ригун Надежда Николаевна
    17. Саидова София Худойназаровна
    18. Серкина Любовь Сергеевна
    19. Тихомирова Ульяна Ивановна
    20. Усманова Юлия Рамильевна
    21. Уткина Анна Юрьевна
    22. Филяева Наталья Николаевна

    Список педагогического отряда Интеграция

WordPress Lessons