Результаты участия студентов колледжа в конкурсах и мероприятиях различных уровней

  • Чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

    № п/п Ф.И.О. обучающегося, курс, специальность Данные о чемпионатах «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» (название, номинация, дата проведения) Результат
    1. Максимова Ольга Эдуардовна УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019, Преподавание в младших классах, 28 ноября – 2 декабря 2018 г. 1 место
    2. Кузьменко Татьяна Васильевна УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019, Преподавание в младших классах, 28 ноября – 2 декабря 2018 г. 2 место
    3. Смагина Валерия Андреевна УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019, Дошкольное воспитание, 28 ноября – 2 декабря 2018 г. 1 место
    4. Кормина Лада Павловна УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019, Дошкольное воспитание, 28 ноября – 2 декабря 2018 г. 2 место
    5. Колесник Валерий Вячеславович УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019, Инженерный дизайн CAD, 28 ноября – 2 декабря 2018 г. 1 место
    6. Халилов Родион Рифгатович УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019, Инженерный дизайн CAD, 28 ноября – 2 декабря 2018 г. сертификат участника
    7. Поляков Артем Андреевич УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019, Инженерный дизайн CAD, 28 ноября – 2 декабря 2018 г. сертификат участника
    8. Григорян Федя Овикович УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019, Программные решения для бизнеса, 28 ноября – 2 декабря 2018 г. 1 место
    9. Петров Дмитрий Сергеевич УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019, Веб-дизайн и разработка, 28 ноября – 2 декабря 2018 г. сертификат участника
    10. Радченко Илья Юрьевич УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019, Веб-дизайн и разработка, 28 ноября – 2 декабря 2018 г. сертификат участника
    № п/п Ф.И.О. обучающегося, курс, специальность Данные о чемпионатах «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» (название, номинация, дата проведения) Результат
    1. Еговцева Виктория Олеговна, III курс, Дошкольное образование Региональный III Открытый чемпионат профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2016 по компетенции R4 Дошкольное воспитание, 21-26 марта 2016 I место
    2. Варенникова Анна Сергеевна, II курс, Преподавание в начальных классах Региональный III Открытый чемпионат профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2016 по компетенции R21 Преподаватель младших классов, 21-26 марта 2016 I место
    3. Велижанина Алёна Николаевна, III курс Дошкольное образование Региональный III Открытый чемпионат профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2016 по компетенции R4 Дошкольное воспитание, 21-26 марта 2016 II место
    4. Мирошников Владимир Михайлович, IV курс, Преподавание в начальных классах Региональный III Открытый чемпионат профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2016 по компетенции R21 Преподаватель младших классов, 21-26 марта 2016 III место
    5. Еговцева Виктория Олеговна, III курс, Дошкольное образование Четвертый Межрегиональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Уральского федерального округа по компетенции R4 Дошкольное воспитание, г. Екатеринбург, 17-21 апреля 2016 Участие
    6. Варенникова Анна Сергеевна, II курс, Преподавание в начальных классах Четвертый Межрегиональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Уральского федерального округа R21 Преподаватель младших классов, г. Екатеринбург, 17-21 апреля 2016 III место
    7. Давыдова Оксана Вячеславовна, IV курс, Дошкольное образование Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» R4 Дошкольное воспитание, 07-08 декабря 2016 I место
    8. Сергиенко Ксения Дмитриевна, III курс Преподавание в начальных классах Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» в компетенции R21 Преподаватель младших классов, 07-08 декабря 2016 I место
    9. Власова Анастасия Юрьевна, IV курс Дошкольное образование Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» в компетенции R4 Дошкольное воспитание, 07-08 декабря 2016 II место
    10. Мингалиева Алеся Андреевна, II курс Коррекционная педагогика в начальном образовании Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» R21 Преподаватель младших классов, 07-08 декабря 2016 II место
    11. Егорова Анна Петровна, IV курс Дошкольное образование Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» в компетенции R4 Дошкольное воспитание, 07-08 декабря 2016 III место
    12. Петакова Динара Маратовна, III курс Преподавание в начальных классах Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» в компетенции R21 Преподаватель младших классов, 07-08 декабря 2016 III место
    13. Некрасова Анастасия Геннадьевна, I курс Дошкольное образование Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» в компетенции R4 Дошкольное воспитание, 07-08 декабря 2016 Участие
    14. Пономарева Ксения Сергеевна, I курс Дошкольное образование Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» в компетенции R4 Дошкольное воспитание, 07-08 декабря 2016 Участие
    15. Чумарова Чулпан Ильшатовна, I курс Дошкольное образование Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» в компетенции R4 Дошкольное воспитание, 07-08 декабря 2016 Участие
    16. Нилогова Анастасия Андреевна, II курс Коррекционная педагогика в начальном образовании Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» в компетенции R21 Преподаватель младших классов, 07-08 декабря 2016 Участие
    17. Жарова Екатерина Вячеславовна, II курс Коррекционная педагогика в начальном образовании Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» в компетенции R21 Преподаватель младших классов, 07-08 декабря 2016 Участие
    18. Вареникова Анна Сергеевна, III курс Преподавание в начальных классах Конкурс профессионального мастерства в формате чемпионата WorldSkills 2017 среди студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» в компетенции R21 Преподаватель младших классов, 07-08 декабря 2016 Участие
    19. Быльский Иван Евгеньевич, IV курс, Компьютерные сети Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2017 по компетенции 39 Сетевое и системное администрирование, 15-19 февраля 2017 год, г. Тюмень III место
    20. Егорова Анна Петровна, IV курс Дошкольное образование Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2017 по компетенции R4 Дошкольное воспитание,  

    15-19 февраля 2017 год 15-19 февраля 2017 год, г. Тюмень

    I место
    21. Давыдова Оксана Вячеславовна, IV курс Дошкольное образование Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2017 по компетенции R4 Дошкольное воспитание,  

    15-19 февраля 2017 год 15-19 февраля 2017 год, г. Тюмень

    I место
    22. Вареникова Анна Сергеевна, III курс Преподавание в начальных классах Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2017 по компетенции R21 Преподаватель младших классов, 15-19 февраля 2017 год 15-19 февраля 2017 год, г. Тюмень II место
    23. Сергиенко Ксения Дмитриевна, III курс Преподавание в начальных классах Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2017 по компетенции R21 Преподаватель младших классов, 15-19 февраля 2017 год 15-19 февраля 2017 год, г. Тюмень III место

  • Конкурсы, олимпиады профессионального мастерства

    Ф.И.О. обучающегося, курс, специальность/профессия Данные о конкурсе профессионального мастерства(название, номинация, дата и место проведения) Результат
    Бакирова Дарья Ильсуровна, 2 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Международная научная олимпиада по психологии и педагогике, 25.09.2018, Казань Диплом победителя 3 место
    Говорина Марина Сергеевна, 4 курс, Преподавание в начальных классах Международная научная олимпиада по психологии и педагогике, 25.09.2018, Казань Диплом учвастника
    Елисеева Дарья Константиновна, 4 курс, Преподавание в начальных классах Международная научная олимпиада по психологии и педагогике, 25.09.2018, Казань Диплом победителя 3 место
    Чупина Ксения Андреевна, 3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
    Говорина Марина Сергеевна, 4 курс, Преподавание в начальных классах Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
     Устинова Ксения Сергеевна, 3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
     Камынина Татьяна Андреевна, 3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
     Молотова Дарья Сергеевна, 3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
    Хлебнова Дарья Сергеевна, 3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
     Тимошенко Вероника Васильевна, 3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
    Ковалева Александра Владимировна, 3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
     Аветисян Анна Нориковна,3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
     Мищенко Дайана Николаевна,3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
      Лапина Екатерина Андреевна, 3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
    Григоренко Анастасия Викторовна, 3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
     Махмутова Диляра Данировна,3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
     Колмакова Наталья Александровна,3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
     Корявцева София Степановна,3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада для студентов: «Античная философия», 27.09.2018, Краснодар диплом 1 место
    Молотова Дарья Сергеевна, 3 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по английскому языку, 15.09.02018, Серафимович, Волгоградская область диплом 1 место
    Черепанова Ольга Андреевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Хузина Регина Радиковна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Федотова Наталья Андреевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Самохвалова Елизавета Владимировна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Распутина Анастасия Андреевна Максимова Снежана Валерьевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Лоренц Екатерина Сергеевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Колмакова Полина Юрьевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Казаринова Вероника Дмитриевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Дроган Анастасия Андреевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Бусыгина Алеся Александровна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Зырянцева Ксения Алексеевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 1 место
    Труфанова Светлана Андреевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 2 место
    Хардина Екатерина Олеговна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 2 место
    Рябцева Виктория Дмитриевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 2 место
    Комарова Екатерина Александровна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 2 место
    Квасова Елена Николаевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 2 место
    Заполина Екатерина Ивановна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 2 место
    Елисеева Анастасия Андреевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 2 место
    Афонечкина Марина Александровна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 2 место
    Олькова Анастасия Сергеевна, 1 курс, Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы здорового жизни», 30.09.2018, Москва диплом 2 место
    Хафизов Родион, клуб «RoboCraft» Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады, состязание «Food Matterrs» средней возрастной группы творческой категории, 15.05.2018 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Диплом 1 степени
    Санников Максим, клуб «RoboCraft» Всероссийский конкурс научных и творческих работ «Техлидер», секция «Инженерные науки и инновации», ФГБОУ ВО «ТИУ» Диплом 3 степени
    Потапов Павел, клуб «RoboCraft» Всероссийский конкурс научных и творческих работ «Техлидер», секция «Инженерные науки и инновации», ФГБОУ ВО «ТИУ» Диплом 3 степени
    Литвинов Василий, клуб «RoboCraft» Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады, состязание «Сокращение пищевых отходов» основная категория, 15.05.2018 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Сертификат участника
    Батичков Максим, клуб «RoboCraft» Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады, состязание «Точное земледелие» основная категория, 15.05.2018 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Сертификат участника
    Мосиевских Илья, клуб «RoboCraft» Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады, состязание «Точное земледелие» основная категория, 15.05.2018 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Сертификат участника
    Игнатова Светлана Михайловна, преподаватель ГАПОУ ТО «КЦПТ» Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика», номинация «Правовая компетентность педагога дополнительного образования», 26.06.2018 Сетевое издание «Педагогическая практика» Диплом за 2 место
    Игнатова Светлана Михайловна, преподаватель ГАПОУ ТО «КЦПТ» Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика», номинация «Технологии контроля успеваемости учащихся в профессиональном образовательном учреждении», 26.06.2018 Сетевое издание «Педагогическая практика» Диплом за 2 место
    Игнатова Светлана Михайловна, преподаватель ГАПОУ ТО «КЦПТ» Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика», номинация «Методика проведения открытого урока (занятия) в дополнительном образовании», 26.06.2018 Сетевое издание «Педагогическая практика» Диплом за 1 место
    Немцова Радмила, клуб «RoboCraft» Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады, состязание «Food Matterrs» старшей возрастной группы, 15.05.2018 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Диплом 2 степени
    Лизовенка Ярослава, клуб «RoboCraft» Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады, состязание «Food Matterrs» старшей возрастной группы, 15.05.2018 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Диплом 2 степени
    Зыков Аркадий, клуб «RoboCraft» Всероссийский конкурс научных и творческих работ «Техлидер», секция «Инженерные науки и инновации», ФГБОУ ВО «ТИУ» Диплом 3 степени
    Орлова Анастасия, клуб «RoboCraft» Всероссийский конкурс научных и творческих работ «Техлидер», секция «Инженерные науки и инновации», ФГБОУ ВО «ТИУ» Диплом 3 степени
    Ващенко Юлия Витальевна, группа 17-09 АТ Международная олимпиада проекта compedu.ru «Математика 11 класс», ООО «Компеду» Сертификат участника
    Хикматуллина Адиля Васильевна, группа 17-09 АТ Международная олимпиада проекта compedu.ru «Математика 11 класс», ООО «Компеду» Сертификат участника
    Шульга Елена Ивановна, группа 17-09 АТ Международная олимпиада проекта compedu.ru «Математика 11 класс», ООО «Компеду» Диплом 2 степени
    Фатьянова Дарья Вячеславовна, группа 17-09 АТ Международная олимпиада проекта compedu.ru «Математика 11 класс», ООО «Компеду» Диплом 3 степени
    Орешкина Мария Михайловна, группа 17-09 АТ Международная олимпиада проекта compedu.ru «Математика 11 класс», ООО «Компеду» Диплом 3 степени
    Бойко Кристина Сергеевна, группа 17-09 КП Международная олимпиада проекта compedu.ru «Математика 11 класс», ООО «Компеду» Диплом 1 степени
    Звонарева Ирина Михайловна, преподаватель ГАПОУ ТО «КЦПТ» Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады, работа в судейской коллегии, 15.05.2018 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Сертификат участника
    Ефремова Екатерина Андреевна, группа 15-11 ДО XVI Международная научно-практическая конференция «Наука и образование: сохраняя прошлое, создаем будущее», секция «Педагогические науки», научная работа «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста посредством народных подвижных игр», 20.06.2018 МЦНС «Наука и просвещение» г. Пенза. Диплом 1 степени
    Климович Надежда Павловна, преподаватель ГАПОУ ТО «КЦПТ» XVI Международная научно-практическая конференция «Наука и образование: сохраняя прошлое, создаем будущее», секция «Педагогические науки», научная работа «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста посредством народных подвижных игр», 20.06.2018 МЦНС «Наука и просвещение» г. Пенза. Диплом 1 степени
    Шестопалова Елена Александровна, преподаватель ГАПОУ ТО «КЦПТ» Международная дистанционная олимпиада «Весенний старт», 17.04.2018 учебный центр «Профессионал» Свидетельство о подготовке участников, занявших 3 место
    Орешкина Мария Михайловна, группа 17-09 АТ Международная дистанционная олимпиада «Весенний старт», предмет «Биология», 25.04.2018 учебный центр «Профессионал» Диплом 3 степени
    Коркина Вероника Андреевна, группа 16-11 ДО Студенческая научно-практическая конференция «исследовательская деятельность студентов как средство формирования профессионального самоопределения», секция дошкольное образование, 25.05.2018 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Диплом за 1 место
    Коркина Вероника Андреевна, группа 16-11 ДО Всероссийский конкурс в номинации Исследовательские работы обучающихся, 29.05.2018 Сетевое издание «Педагогические инновации» Диплом за 1 место
    Шестопалова Елена Александровна, преподаватель ГАПОУ ТО «КЦПТ» Всероссийский конкурс в номинации Исследовательские работы обучающихся, 29.05.2018 Сетевое издание «Педагогические инновации» Диплом за 1 место
         
    Шестопалова Елена Александровна, преподаватель ГАПОУ ТО «КЦПТ» Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика», номинация «Создание ситуации успеха на занятиях в профессиональном образовании», 28.06.2018 Сетевое издание «Педагогическая практика» Диплом за 1 место
    Бакирова Дарья Ильсуровна, группа 17-09 КП Региональный Фестиваль студенческих бизнес-идей «Золотой Саквояж», номинация «Актуальность бизнес-идеи для реального сектора экономики», апрель 2018 ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса» Диплом
    Останина Анастасия Сергеевна, группа 17-11 ССА Студенческая научно-практическая конференция «исследовательская деятельность студентов как средство формирования профессионального самоопределения», секция общегуманитарного и социально-экономического цикла, 25.05.2018 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Диплом за 3 место
    Ворошилова Таисия Михайловна, группа 16-09 АТПиП Всероссийская олимпиада по английскому языку, 25.04.2018 СМИ «Профобразование» Диплом за 3 место
    Бобровский Максим Юрьевич, группа 17-11 ОСАТПиП Всероссийская олимпиада по английскому языку, 22.04.2018 СМИ «Профобразование» Диплом за 2 место
    Захарова Ксения Сергеевна, группа 16-09 АТПиП Всероссийская олимпиада по английскому языку, 25.04.2018 СМИ «Профобразование» Диплом за 3 место
    Сугатов Николай Павлович, группа 17-11 АТ Всероссийская олимпиада по английскому языку, 22.04.2018 СМИ «Профобразование» Диплом за 1 место
    Останина Анастасия Сергеевна, группа 17-11 ССА Всероссийская олимпиада по английскому языку, 22.04.2018 СМИ «Профобразование» Диплом за 1 место
    Халилов Родион Рифгатович, группа 16.11 АТПиП Всероссийская олимпиада по английскому языку, 18.05.2018 СМИ «Профобразование» Диплом за 1 место
    Максимова Ольга Эдуардовна, группа 16-11-2 КП III Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ на тему «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность», работа «мы – потомки героев», 21 мая 2018 г.Киров Диплом за активное участие
    Зыков Аркадий Николаевич, группа 17-11 ССА Региональная научно-практическая конференция по УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» Диплом за 2 место
    Егиматулин Шайнур Абдуллович, группа 16-11-1 КП Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом», 6-8 апреля 2018 г. Санкт-Петербург Сертификат участника
    Ужанова Татьяна Леонидовна, преподаватель ГАПОУ ТО «КЦПТ» Всероссийский педагогический конкурс, номинация «Рабочая программа педагога», 26.06.2018 Диплом 1 степени
    Ярмолич Олеся Зарифовна, группа 16-11-1 КП Всероссийский творческий конкурс для школьников и студентов «Публицистика», 26.05.2018 Диплом за 1 место
    Семенист Елена Андреевна, группа 16-11-1 КП Всероссийский творческий конкурс: Эта Великая победа – 9 мая 1945 года!», май 2018г. Диплом за 1 место
    Бойко Кристина Сергеевна, группа 17-09 КП II Международная научно-практическая конференция «Новое слово в науке и практике» по теме «»Влияние интернета на самостоятельное выполнение школьниками учебных заданий», июнь 2018 Диплом 1 степени
    Крыжановская Алина Андреевна, группа 17-09 КП II Международная научно-практическая конференция «Новое слово в науке и практике» по теме «»Влияние интернета на самостоятельное выполнение школьниками учебных заданий», июнь 2018 Диплом 1 степени
    Быкова Екатерина Юрьевна, группа 16-11-1 КП Студенческая научно-практическая конференция «Исследовательская деятельность студентов как средство формирования профессионального самоопределения», секция научного образования, 25.05.2018 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Диплом за 1 место
    Тимченко Дарья Андреевна, группа 17-09 ПДО ТТ Региональная интернет олимпиада «Солнечный свет» по экологии 11 класса «Человек и окружающая среда», 06.06.2018 Диплом за 1 место
    Заркуа Анастасия Романовна, группа 17-09 ПДО ТТ Региональная интернет олимпиада «Солнечный свет» по экологии 11 класса «Загрязнение и защита окружающей среды», 06.06.2018 Диплом за 1 место
    Тимченко Дарья Андреевна, группа 17-09 ПДО ТТ Региональная интернет олимпиада «Солнечный свет» по химии «Металлы и Неметаллы», 06.06.2018 Диплом за 1 место
    Омутова Анна Александровна, группа 17-09 ПДО ТТ Региональная интернет олимпиада «Солнечный свет» по химии «Химические элементы», 12.06.2018 Диплом за 1 место
    Заркуа Анастасия Романовна, группа 17-09 ПДО ТТ Региональная интернет олимпиада «Солнечный свет» по химии «Кислоты», 06.06.2018 Диплом за 1 место
    Изюмова Снежана Евгеньевна, группа 17-09 ПДО ТТ Всероссийская олимпиада по экологии «Все о природе», 07.06.2018 Диплом за 1 место
    Талыбова Нурана Горхмаз кызы, , группа 17-09 ПДО ТТ Всероссийская олимпиада «Основные понятия химии», 05.06.2018 Диплом за 1 место
    Талыбова Нурана Горхмаз кызы, группа 17-09 ПДО ТТ Всероссийская олимпиада по дисциплине «Экология», 12.06.2018 Диплом за 1 место
    Могутова Полина Павловна, группа 16-09 ПДО ТТ Международный конкурс по ОБЖ ко Всемирному дню здоровья «В здоровом теле – здоровый дух» от проекта mega-talant.com, 14.04.2018 дистанционная олимпиада ЦРТ «Мега-Талант» Диплом за 1 место
    Иванцова Ксения Алексеевна, группа 16-09 ПДО ТТ Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика», номинация «Культура здорового образа жизни», 06.04.2018 Сетевое издание «Педагогическая практика» Диплом за 1 место
    Изгагина Людмила Сергеевна, группа 16-09 ПДО ТТ Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика», номинация «Культура здорового образа жизни», 02.04.2018 Сетевое издание «Педагогическая практика» Диплом за 1 место
    Могутова Полина Павловна, группа 16-09 ПДО ТТ Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика», номинация «Культура здорового образа жизни», 05.04.2018 Сетевое издание «Педагогическая практика» Диплом за 1 место
    Созонова Екатерина Вячеславовна, группа 15-09 ШО Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по химии для 10 класса, 09.06.2018 Диплом за 1 место
    Генрих Валерия Андреевна, группа 17-09 ПДО ТТ Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет», 11.06.2018 Диплом за 1 место
    Парунова Анастасия Владимировна, группа 17-09 ПДО ТТ Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по химии для 11 класса «Химические свойства элементов», 09.06.2018 Диплом за 1 место
    Шукюрлу Севиндж Мамед кызы, группа 17-09 ПДО ТТ Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по химии для 10 класса Диплом за 1 место
    Изюмова Снежана Евгеньевна, группа 17-09 ПДО ТТ Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по химии для 11 класса, 13.08.2018 Диплом за 1 место
    Замиралова Наталья Алексеевна, группа 17-09 АТ Всероссийская олимпиада по дисциплине «Экологическое право», 12.06.2018 Диплом за 1 место
    Сабитова Софья Викторовна, группа 15-11 ШО Всероссийская олимпиада по дисциплине «Экология», 03.04.2018 Диплом 1 степени
    Замиралова Наталья Алексеевна, группа 17-09 АТ Всероссийская олимпиада «Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева», 08.04.2018 Диплом 1 степени
    Каримова Елизавета Борисовна, группа 16-09 ПДО ТТ Олимпиада «Основы здорового образа жизни», 06.04.2018 1 место
    Бердюгина Марина Максимовна, группа 16-09 ПДО ТТ Олимпиада «Основы здорового образа жизни», 05.04.2018 1 место
    Постникова Валерия Дмитриевна, группа 16-09 ПДО ТТ Олимпиада Основы здорового образа жизни, 04.04.2018 2 место
    Перова Дарья Анатольевна, группа 16-09 ПДО ТТ Олимпиада Культура здорового образа жизни 1 место
    Елисеева Дарья Константиновна, группа 15-09 ШО Семнадцатые молодежные Дельфийские игры России, номинация «Искусство воспитания (18-20 лет), 23.04.2018 Бронзовая медаль
    Бахтерев Артем, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» IV Национальный Чемпионат «Профессионалы будущего» (по методике JuniorSkills) в рамках всероссийского технологического фестиваля «PROFEST», 7-9 марта, Москва Диплом за 1 место
    Васильев Матвей, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» IV Национальный Чемпионат «Профессионалы будущего» (по методике JuniorSkills) в рамках всероссийского технологического фестиваля «PROFEST», 7-9 марта, Москва Диплом за 1 место
    Санников Максим, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» X Всероссийский робототехнический фестиваль, направление  «Инженерный проект» в номинации «Агропромышленный комплекс» (ЮНИОР, младшая категория), 7-9 марта, Москва Диплом за 2 место
    Потапов Павел, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» X Всероссийский робототехнический фестиваль, направление  «Инженерный проект» в номинации «Агропромышленный комплекс» (ЮНИОР, младшая категория), 7-9 марта, Москва Диплом за 2 место
    Голдобин Георгий, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» X Всероссийский робототехнический фестиваль «Робофест-2018», 7-9 марта 2018, г.Москва Сертификат
    Герцен Николай, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» X Всероссийский робототехнический фестиваль «Робофест-2018», 7-9 марта 2018, г.Москва Сертификат
    Петров Ярослав, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» X Всероссийский робототехнический фестиваль «Робофест-2018», 7-9 марта 2018, г.Москва Сертификат
    Иванов Константин, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» X Всероссийский робототехнический фестиваль «Робофест-2018», 7-9 марта 2018, г.Москва Сертификат
    Михайлов Иван, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» IV Национальный Чемпионат «Профессионалы будущего» (по методике JuniorSkills) в рамках всероссийского технологического фестиваля «PROFEST», 7-9 марта, Москва Сертификат
    Роднаев Артем, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» IV Национальный Чемпионат «Профессионалы будущего» (по методике JuniorSkills) в рамках всероссийского технологического фестиваля «PROFEST», 7-9 марта, Москва Сертификат
    Колодочко Евгений, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Открытый чемпионат FIRST RUSSIA OPEN 2018, в номинации «Лучшая стратегия и тактика игры на поле», 15-17 февраля, г.Перьм Диплом
    Хафизов Родион, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Открытый чемпионат FIRST RUSSIA OPEN 2018, в номинации «Лучшая стратегия и тактика игры на поле», 15-17 февраля, г.Перьм Диплом
    Батичков Максим, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Открытый чемпионат FIRST RUSSIA OPEN 2018, в номинации «Лучшая стратегия и тактика игры на поле»,15-17 февраля, г.Перьм Диплом
    Глазков Иван Владимирович, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Региональный чемпионат JuniorSkills Тюменской области, компетенция мобильная робототехника 10+, 18-22 февраля 2018, г. Тюмень Диплом
    Роднаев Артем, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Региональный чемпионат JuniorSkills Тюменской области, компетенция мобильная робототехника 10+, 18-22 февраля 2018, г. Тюмень Диплом
    Михайлов Иван, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Региональный чемпионат JuniorSkills Тюменской области, компетенция мобильная робототехника 10+, 18-22 февраля 2018, г. Тюмень Диплом
    Мосиевских Илья, клуб Клуб «RoboCraft», ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Региональный чемпионат JuniorSkills Тюменской области, компетенция мобильная робототехника 10+, 18-22 февраля 2018, г. Тюмень Диплом
    Баламутов Михаил Александрович, 4 курс, 09.02.02 Компьютерные сети Отбор в национальную сборную WorldSkills Российской Федерации в компетенции № 39 «Сетевое и системной администрирование», 06.03-10.03.2018, г. Москва Приказ на участие
    Матросов Антон Александрович, 4 курс, 09.02.02 Компьютерные сети Отбор в национальную сборную WorldSkills Российской Федерации в компетенции № 39 «Сетевое и системной администрирование», 06.03-10.03.2018, г. Москва Приказ на участие
    Баламутов Михаил Александрович, 4 курс, 09.02.02 Компьютерные сети Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО в 2017-2018 учебном году, 16 марта 2018, г. Ишим Сертификат
    Моргун Анна Сергеевна, 3 курс, 09.02.02 Компьютерные сети Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО в 2017-2018 учебном году, 16 марта 2018, г. Ишим Сертификат
    Хозяинова Наталья Александровна, 3 курс, 09.02.02 Компьютерные сети Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО в 2017-2018 учебном году, 16 марта 2018, г. Ишим Сертификат
    Макарова Юлия Олеговна, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия», 14.03.2018, г.Москва Диплом победителя 1 степени
    Мадеева Лилия Азатовна, 4 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия», 14.03.2018, г.Москва Диплом победителя II  степени
    Торопова Елена Сергеевна, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия», 14.03.2018, г.Москва Диплом победителя I  степени
    Казакова Юлия Сергеевна, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия», 14.03.2018, г.Москва Диплом победителя I  степени
    Изерских Владислав Игоревич, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия», 14.03.2018, г.Москва Диплом победителя I  степени
    Вишняков Артем Витальевич, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия», 14.03.2018, г.Москва Диплом победителя I  степени
    Чалкова Валерия Олеговна, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия», 14.03.2018, г.Москва Диплом победителя I  степени
    Чернорай Виктория Леонидовна, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования   Диплом победителя I  степени
    Емельянова Мария Анатольевна, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия», 14.03.2018, г.Москва Диплом победителя I  степени
    Бытова Юлия Владимировна, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия», 14.03.2018, г.Москва Диплом победителя II  степени
    Большакова Анастасия Юрьевна, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия», 14.03.2018, г.Москва Диплом победителя II  степени
    Бойко Кристина Сергеевна, 1 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Международная школьная олимпиада по информатике 2018, 22.03.2018, г. Смоленск сертификат
    Бабушкина Елизавета Николаевна, 1 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Международная школьная олимпиада по информатике 2018, 22.03.2018, г. Смоленск Диплом призёра 3 степени
    Усольцева Анна Владимировна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 2 степени
    Конюхова Кристина Юрьевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 2 степени
    Шишкевич Мария Анатольевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Шагина Людмила Алексеевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Чупина Ксения Андреевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Семенист Елена Андреевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Пинигин Илья Евгеньевич, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Мартынова Ксения Александровна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Манкиева Анастасия Ахмедовна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Егиматулин Шайнур Аббулович, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Волохова Алена Владимировна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Быкова Екатерина Юрьевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Ярмолич Олеся Зарифовна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 2 степени
    Аминова Гульнара Фаильевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 2 степени
    Яркова Анна Александровна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Третьякова Юлия Витальевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Пинигина Елена Андреевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Михальченко Кристина Владимировна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Кулизина Василиса Васильевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Кузьменко Татьяна Васильевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Елисеева Дарья Константиновна, 3 курс, 44.02.02 Преподавание в начальных классах Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Денисова Ксения Александровна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Бавшина Елизавета Сергеевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Всероссийская олимпиада по дисциплине «Педагогика», 31.03.2018,  

    г. Москва

    Диплом 1 степени
    Чернорай Виктория Леонидовна, 3 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования III Всероссийская олимпиада по Английскому Языку для студентов, март 2018, Краснодарский край Диплом 1 степени
    Зыков Аркадий Николаевич, 1 курс, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование Отборочный (региональный, этап Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи Тюменской области), в номинации «Информационные технологии и телекоммуникации», март 2018, г.Тюмень Сертификат
    Орлова Анастасия Федоровна, 1 курс, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование Отборочный (региональный, этап Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи Тюменской области), в номинации «Информационные технологии и телекоммуникации», март 2018, г.Тюмень Сертификат
    Бокарев Александр Александрович, 3 курс, 09.02.02 Компьютерные сети Отборочный (региональный, этап Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи Тюменской области), в номинации «Информационные технологии и телекоммуникации», март 2018, г.Тюмень Сертификат
    Матросов Антон Александрович, 3 курс, 09.02.02 Компьютерные сети Отборочный (региональный, этап Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи Тюменской области), в номинации «Информационные технологии и телекоммуникации», март 2018, г.Тюмень Сертификат
    Мотырева Татьяна Алексеевна, 3 курс, 09.02.02 Компьютерные сети Отборочный (региональный, этап Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи Тюменской области), в номинации «Информационные технологии и телекоммуникации», март 2018, г.Тюмень Сертификат

  • Мероприятия спортивно-оздоровительной направленности

    Рязанцева Ольга Александровна, 4 курс, 44.02.02 Преподавание в начальных классах XX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по гиревому спорту среди девушек в весовой категории свыше 68 КГ с результатом 237, 20-21.03.2018, г.Тюмень Диплом 1 степени
    Аркадьева Дарья Вениаминовна, 4 курс, 44.02.02 Преподавание в начальных классах XX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по шахматам среди девушек по 3 доске, 05.03.2018, г.Тюмень Диплом 3 степени
    Шибанова Пелагея Владимировна, 3 курс, 44.02.01 Дошкольное образование XX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по шахматам среди девушек по 1 доске, 05.03.2018, г.Тюмень Диплом 2 степени
    Горячева Яна Сергеевна, 4 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования XX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по дартсу среди девушек по 1 доске, 20.03.2018, г.Тюмень Диплом 3 степени
    Новикова Марина Радионовна, 4 курс, 44.02.01 Дошкольное образование XX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по дартсу среди девушек по 1 доске, 20.03.2018, г.Тюмень Диплом 3 степени
    Керова Анастасия Сергеевна, 1 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании XX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по дартсу среди девушек по 1 доске, 20.03.2018, г.Тюмень Диплом 3 степени
    Вэнго Алиса Леонидовна, 1 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительно образования XX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по дартсу среди девушек по 1 доске, 20.03.2018, г.Тюмень Диплом 3 степени
    Кадралиева Регина Ильчановна, 1 курс, 44.02.01. Дошкольное образование XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень  Диплом 2 место
    Кудрина Дарья Олеговна, 3 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании XХ XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень  Диплом 2 место
    Ахтямова Лия Азатовна, 3 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень  Диплом 2 место
    Мусанева Полина Максимовна, 1 курс, 44.02.01 Дошкольное воспитание XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень  Диплом 2 место
    Баах Ирина Владимировна, 1 курс, 15.02.09 Аддитивные технологии XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень  Диплом 2 место
    Степанова Евгения Витальевна, 1 курс, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место
    Фризен Анастасия Игоревна, 1 курс, 44.02.01 Дошкольное воспитание XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место
    Бакирова Дарья Ильсуровна, 1 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место
    Мякишева Маргарита Зотеевна, 1 курс, 44.02.01 Дошкольное воспитание XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место
    Чалилова Алина Валерьевна, 3 курс, 44.02.01 Дошкольное воспитание XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место
    Зайнетдинова Кристина Фанильевна, 3 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место
    Яркова Анна Александровна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место
    Кулизина Василиса Васильевна, 2 курс, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место
    Веселова Екатерина Николаевна, 4 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место
    Дементьева Алёна Викторовна, 1 курс, 15.02.09 Аддитивные технологии XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место
    Вэнго Алиса Леонидовна, 4 курс, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования XХ Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по ВФСК «ГТО» среди девушек, 21 марта 2018, г. Тюмень Диплом 2 место

  • Конкурсы, олимпиады творческой и социальной направленности

    № п/п Ф.И.О. обучающегося, курс, специальность/профессия Данные о конкурсе профессионального мастерства

    (название, номинация, дата и место проведения)

    Результат
    1 Вишнякова Кристина Андреевна, группа 16-09 АТ, 15.02.09 Аддитивные технологии Областной творческий фестиваль «Студенческая весна», номинация «Инструментальное исполнение. Сольное исполнение»

    со 2 по 22 апреля 2018 года, г. Тюмень

    лауреат 1 степени
    2 Пасечник Дмитрий Николаевич, группа 14-09-2, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования Областной творческий фестиваль «Студенческая весна», номинация «Современный танец»

    со 2 по 22 апреля 2018 года, г. Тюмень

    лауреат 2 степени
    3 Пасечник Дмитрий Николаевич, группа 14-09-2, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования Областной творческий фестиваль «Студенческая весна», направление «Театр», со 2 по 22 апреля 2018 года, г. Тюмень специальный приз «Актерами не рождаются»
    4 Пасечник Дмитрий Николаевич, группа 14-09-2, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования Областной творческий фестиваль «Студенческая весна», направление «Концертные программы», со 2 по 22 апреля 2018 года, г. Тюмень специальный приз «Лучшая мужская роль»
    5 Рахматуллина Екатерина Владимировна, группа 17-09 специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании IV открытый городской конкурс чтецов, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.), «Мы -наследники Победы», номинация «Они сражались за Родину», 5 мая 2018 года, г. Тюмень 3 место
    6 Шишкевич Мария Анатольевна, группа 16-11-1 специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Конкурс художественного слова «Они сражались за Родину», номинация «Проза», 11 мая 2018 года, г. Тюмень 2 место
    7 Важенина Светлана Витальевна, группы 17-11-1 специальности 44.02.01 Дошкольное образование Конкурс художественного слова «Они сражались за Родину», в номинации «Поэзия», 11 мая 2018 года, г. Тюмень 3 место
    8 Останина Анастасия Сергеевна, группа 17-11 ССА, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «БРИЛЛИАНТЫ РОССИИ — 2018», номинация «Эстрадный вокал», 04.11.2018, г. Тюмень ГРАН-ПРИ,

    лауреат 1 степени

    9 Бушманова Татьяна Евгеньевна, группа 15-09-1 ДО, 44.02.01 Дошкольное воспитание  Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «БРИЛЛИАНТЫ РОССИИ — 2018», номинация «Эстрадный вокал», 04.11.2018, г. Тюмень лауреат 1 степени
    10 Оганнисян Анжелика Генриковна, группа 18-11-1 ДО, 44.02.01 Дошкольное воспитание  Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «БРИЛЛИАНТЫ РОССИИ — 2018», номинация «Эстрадный вокал», 04.11.2018, г. Тюмень лауреат 1 степени
    11 Габдуллина Илюса Гаязовна, группа 15-09-1 ДО, 44.02.01 Дошкольное воспитание    Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «БРИЛЛИАНТЫ РОССИИ — 2018», номинация «Эстрадный вокал», 04.11.2018, г. Тюмень лауреат 1 степени
    12 Вишнякова Кристина Андреевна, группа 16-09 АТ, 15.02.09 Аддитивные технологии Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «БРИЛЛИАНТЫ РОССИИ — 2018», номинация «Эстрадный вокал», 04.11.2018, г. Тюмень лауреат 2 степени
    13 Оганнисян Анжелика Генриковна, группа 18-11-1 ДО, 44.02.01 Дошкольное воспитание  VII Всероссийский конкурс эстрадных исполнителей «Молодые голоса», номинация «Эстрадный вокал», с 18 по 25 ноября 2018 г., в г. Тюмень лауреат 2 степени
    14 Оганнисян Анжелика Генриковна, группа 18-11-1 ДО, 44.02.01 Дошкольное воспитание  ХХ региональный фестиваль-конкурс «Золотой микрофон», номинация «Эстрадный вокал», с 30 ноября по 2 декабря 2018 г., г. Тюмень лауреат 1 степени
    15 Габдуллина Илюса Гаязовна, группа 15-09-1 ДО, 44.02.01 Дошкольное воспитание    ХХ региональный фестиваль-конкурс «Золотой микрофон», номинация «Эстрадный вокал», с 30 ноября по 2 декабря 2018 г., г. Тюмень лауреат 3 степени
    16 Останина Анастасия Сергеевна, группа 17-11 ССА, 09.02.06 Сетевое и системное администрирование ХХ региональный фестиваль-конкурс «Золотой микрофон», номинация «Эстрадный вокал», с 30 ноября по 2 декабря 2018 г., г. Тюмень лауреат 3 степени

  • Конкурсы, олимпиады профессионального мастерства

    № п/п Название  

    (номинация, сроки и место проведения)

    Кол-во участников Результат  

    (участие, место)

    Международный уровень

    1. III Международный конкурс профессионального мастерства «Паруса мечты – 2016», 10-12 февраля 2016 года 1 Диплом лауреата
    2. Первый отборочный этап международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016/17», г. Краснодар, 02 декабря 2016 года 8 Участие
    3. Х Международная научно-практическая конференция «Образование и наука в современных условиях», г. Чебоксары, 12 марта 2017 года 2 Публикация
    4. Международная олимпиада «ФГОС начального общего образования», 14 марта 2017 года 4 1 место
    5. Международная олимпиада «ФГОС начального общего образования», 16 марта 2017 года 3 1 место
    6. Международная олимпиада «ФГОС начального общего образования», 17 марта 2017 года 1 1 место
    7. Международная олимпиада «ФГОС начального общего образования», 18 марта 2017 года 5 1 место

    Всероссийский уровень

    1. Первая всероссийская научно-практическая конференция «Культура инклюзии: проблемы, условия, факторы реализации, 25-26 января 2016 года 5 Участие
    2. Всероссийский экоурок «Мобильные технологии для экологии», 4-10 апреля 2016 года 1 Диплом
    3. Всероссийский экоурок «Хранители воды», 12-20 апреля 2016 года 1 Диплом
    4. XV молодежные Дельфийские игры России, 24-26 апреля 2016 года 2 2 место
    5. Заключительный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2016 номинация «Чистый океан», 23-27 июня 2016 года 3 1 место
    6. Всероссийский конкурс работ научно-технического творчества студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования,  

    г. Москва, 03-07 октября 2016 года

    3 Участие
    7. V Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ», г. Новосибирск, 21 октября -19 ноября 2016 года 4 Диплом победителя,  

    3 диплома призера

    8. Всероссийская олимпиада «Работа с одаренными детьми по ФГОС», г. Новосибирск, 21 октября ‑ 19 ноября 2016 года 10 1 место
    9. Всероссийская олимпиада по дисциплине «Психология», 31 октября 2016 года 6 1 место,  

    2 место,

    3 место

    10. Всероссийская олимпиада ФГОС начального общего образования, 2 декабря 2016 года 1 1 место
    11. Всероссийская блиц-олимпиада «Знание норм речи педагога ‑ успех педагогического мастерства», организованная в рамках Всероссийского проекта Педагогическое знание, 11 декабря 2016 года 1 1 место
    12. Всероссийская олимпиада «ФГОС проверка», блиц-олимпиада «Знания содержания профессионального стандарта «Педагог», 12 декабря 2016 года 1 2 место
    13. Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине Инженерная компьютерная графика, г. Краснодар, 12 декабря 2016 года 10 Диплом I степени  

    Диплом III степени

    14. Всероссийская олимпиада «ФГОС ПРОВЕРКА» Блиц-олимпиада: «Теория и методика развития изобразительного творчества школьников», 06 февраля 2017 года 1 Диплом I место
    15. Всероссийская олимпиада «ФГОС ПРОВЕРКА» Блиц-олимпиада: «Знание основ игровой деятельности», 17 февраля 2017 года 1 Диплом I место
    16. Всероссийский проект Педагогическое знание Всероссийская блиц-олимпиада: «Знание основ ФГОС дошкольного образования», 01 марта 2017 года 1 Диплом I место
    17. Всероссийская олимпиада «ФГОС ПРОВЕРКА» Блиц-олимпиада: «Права ребенка в соответствии с международным и российским законодательствами», 05 марта 2017 года 1 Диплом I место
    18. Всероссийская олимпиада «ФГОС ПРОВЕРКА» Блиц-олимпиада: «Теория и методика преподавания изобразительного искусства в средней общеобразовательной школе», 05 марта 2017 года 2 1 место (2 человека)
    19. Всероссийский проект Педагогическое знание Всероссийская блиц-олимпиада: «Успешность адаптационного периода в жизни ребенка», 05 марта 2017 года 1 Диплом I место
    20. Всероссийский проект Педагогическое знание Всероссийская блиц-олимпиада: «Эффективное взаимодействие педагога с родителями», 05 марта 2017 года 1 Диплом I место
    21. Всероссийская олимпиада «ФГОС ПРОВЕРКА» Блиц-олимпиада: «ИКТ – компетентность современного педагога в образовательной организации», 06 марта 2017 года 2 Диплом I место
    22. Всероссийский проект Педагогическое знание Всероссийская блиц-олимпиада: «Методика физического воспитания дошкольников», 06 марта 2017 года 1 Диплом II место
    23. Всероссийский проект Педагогическое знание Всероссийская блиц-олимпиада: «Особенности детей раннего возраста», 06 марта 2017 года 3 Диплом I место
    24. Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине Инженерная компьютерная графика, 2017 год 10 Диплом I степени  

    Диплом III степени

    25. Всероссийский конкурс 3Д-моделирования и 3Д-печати, «Храм Артемиды» в Эфесе», г. Тюмень, 2017 год 1 Участие
    26. Всероссийская олимпиада «ФГОС ПРОВЕРКА», блиц-олимпиада «Классный руководитель в современной школе», г. Москва, 19 марта 2017 года 6 Диплом победителя  

    I место

    27. Всероссийская Олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Психология», март 2017 года 8 Диплом победителя I степени (4 человека), Диплом победителя II степени (3 человека),  

    Диплом победителя

    III степени

    Региональный уровень

    1. Региональный отборочный тур XV молодежных Дельфийских игр России по номинации «Искусство воспитания», 25 февраля 2016 года 2 1 место,  

    2 место

    2. Областная олимпиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Тюменской области по дисциплине «Информационные технологии», март 2016 года 2 Диплом I степени  

    Диплом II степени

    3. Сетевой молодежный проект «Профессия – Карьера – Успех», 30 марта 2016 года 5 Участие
    4. Областной конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2016», 11 апреля 2016 года 13 Участие
    5. Молодежный проект «Профессия – Карьера – Успех», 28 апреля 2016 года 4 Участие
    6. Научно-практическая конференция «Я ‑ специалист», май 2016 года 5 Диплом II степени
    7. Региональная методическая выставка-конкурс «Современная образовательная среда детского сада и семьи», 20 июня 2016 года 20 Участие
    8. 2 этап ХI открытого областного фестиваля  

    методических идей «Дорогой открытий»

    (Республика Крым), 3-13 сентября 2016 года

    4 Участие
    9. Областной чемпионат по робототехнике и программированию на Кубок Губернатора  

    Тюменской области, 27-28 сентября 2016 года

    8 Участие
    10. Областной сетевой молодежный проект «Профессия – Карьера – Успех», 29 сентября 2016 года 5 Участие
    11. Всероссийская блиц-олимпиада «Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС», организованная в рамках Всероссийского проекта Педагогическое знание, 14 ноября 2016 года 1 2 место
    12. Всероссийская блиц-олимпиада «Теория и методика развития изобразительного творчества школьников», организованная в рамках Всероссийского проекта Педагогическое знание, 15 ноября 2016 года 1 1 место
    13. Всероссийская олимпиада «ФГОС проверка», блиц-олимпиада «Знание основ игровой деятельности», 30 ноября 2016 1 2 место
    14. Областной педагогический фестиваль учебных предметов «Начальная школа», день предметов математического и естественнонаучного цикла 14 марта 2017 года, г. Тюмень 2 Участие
    15. Областной педагогический фестиваль учебных предметов «Начальная школа» 14-16 марта 2017 года в номинации «Лучший опыт проектирования и проведения современного урока в начальной школе по предмету «Математика», г. Тюмень 2 Диплом III степени,  

    Диплом III степени

    16. Областной педагогический фестиваль учебных предметов «Начальная школа» 14-16 марта 2017 года в номинации «Лучшая разработка дидактических материалов, в том числе медиаресурсов, по предмету «Математика», г. Тюмень 2 Диплом I степени
    17. Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильным направлениям специальностей среднего профессионального образования в 2016-2017 учебном году, направление 15.00.00 Машиностроение, 17 марта 2017 года, г. Тюмень 3 Диплом за I место  

    Диплом за II место

    Диплом за III место

    18. Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильным направлениям специальностей среднего профессионального образования в 2016-2017 учебном году, направление 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, 17 марта 2017 года, г. Ишим 3 Участие

    Муниципальный уровень

    1. Конкурс научных работ «ИнТра-Изобретатель» на базе ФГБОУ ВО «Тюменский государственный нефтегазовый университет» «Институт транспорта», 16 апреля 2016 года 11 Участие

    Конкурсы, олимпиады творческой и социальной направленности

    № п/п Название  

    (номинация, сроки и место проведения)

    Кол-во участников Результат  

    (участие, место)

    Международный уровень

    1. Международный творческий конкурс «Удивительные звери, птицы» к 115-летию со дня рождения Е.И. Чарушина, г. Москва, 15 сентября ‑ 14 декабря 2016 года 3 1 место
    2. Международная олимпиада по географии, г. Бийск, 15 ноября 2016 года 4 Участие
    3. Международная олимпиада по иностранному языку (английский), г. Бийск, 15 ноября 2016 года 4 Участие
    4. Международная олимпиада по истории, г. Бийск, 15 ноября 2016 года 5 Диплом I степени Диплом II степени
    5. Международная олимпиада по обществознанию, г. Бийск, 15 ноября 2016 года 3 Диплом I степени Диплом III степени
    6. Международная олимпиада по русскому языку, г. Бийск, 15 ноября 2016 года 5 Диплом I степени Диплом II степени
    7. Международная олимпиада по литературе, г.Бийск, 15 ноября 2016 4 Диплом III степени
    8. «III Международная олимпиада по математике для 1-11 классов» от проекта mega-talant.com, г. Москва, 17 ноября 2016 года 14 III место
    9. Международный конкурс «Молодежное движение» по предмету «География», осень 2016 года 1 Диплом III степени
    10. Международный конкурс по русскому языку «Кириллица», январь 2017 года 15 Диплом I степени
    11. II этап XIII Международной Олимпиады по основам наук по предмету: Литература, 2017 год 1 Диплом I степени
    12. Международный творческий конкурс «Таинственные обитатели морей», номинация «Рисунок», сроки проведения  09 января ‑ 14 марта 2017 года 3 I место  

    II место

    13. «V Международная олимпиада по математике» от проекта meqa-talant.com 12 марта 2017 года 10 Диплом призера 2 место (5 человек)  

    Диплом призера 3 место (2 человека)

    14. III Международная олимпиада по английскому языку «English Skills», 21 марта 2017 года 2 Диплом победителя  

    II степени

    Диплом победителя

    III степени

    Всероссийский уровень

    1. Общероссийская акция «Памятники природы. От поколения к поколению» в рамках мероприятия социально-экологического проекта «Лесные богатства России. Деревья – живые памятники природы», март 2016 года 5 Участие
    2. Всероссийская олимпиада по математике от проекта «Мега-Талант» (дистанционно), 2016 год 19 Диплом 1 степени  

    (7 человек)

    Диплом 2 степени

    (4 человека)

    Диплом 3 степени

    (4 человека)

    3. VII Всероссийский фестиваль молодежного творчества «Вдохновение»,  05 сентября ‑ 01 октября 2016 года 2 II место, III место
    4. VI-й Всероссийский (с международным участием) конкурс научных и творческих работ «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодёжи», г. Киров, 24 ноября 2016 года 2 Диплом 3 место
    5. Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение – наука, творчество, духовность», г. Москва, 28 ноября 2016 года 3 Диплом лауреата
    6. Всероссийский антинаркотический фестиваль творческих работ учащихся и педагогов «Профобразование – территория без наркотиков», г. Москва, 06 декабря 2016 года 1 3 место
    7. Всероссийская образовательная акция «Час кода», г. Москва, 05-10 декабря 2016 года 37 Участие
    8. Всероссийская олимпиада по математике, 21 декабря 2016 года 6 1 место, 2 место,  

    3 место

    9. III Всероссийская олимпиада по немецкому языку, 21 марта 2017 года 19 Диплом победителя  

    II степени (1 человек)

    Диплом победителя

    III степени (7 человек)

    10. III Всероссийская олимпиада по английскому языку, 22 марта 2017 года 31 Диплом победителя  

    I степени (2 человека)

    Диплом победителя

    II степени (11 человек)

    Диплом победителя

    III степени (10 человек)

    11. II Всероссийская олимпиада студентов и школьников «Интеллектуал», номинация «Реферат», сроки проведения 1 января – 30 июня 2017 года 1 1 место

    Региональный уровень

    1. Областной молодежный конкурс Тюменской области по безопасности дорожного движения, январь 2016 года 5 I место
    2. Областной этап XIV регионального конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ» Уральского Федерального округа, февраль 2016 года 1 Участие
    3. Региональный этап комплексной программы для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций «Арт-Профи Форум», 26 февраля 2016 года 25 Специальный приз
    4. Областная олимпиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Тюменской области по дисциплине «Иностранный язык», март 2016 года 2 Диплом I степени  

    Диплом III степени

    5. Областная олимпиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Тюменской области по дисциплине «Русский язык», март 2016 года 2 Диплом I степени
    6. V Областной форум «Большая перемена», 19 марта 2016 года 4 Участие
    7. Мероприятие регионального проекта «Достойная смена», 13 апреля 2016 года 59 Участие
    8. Областной профессиональный форум «Социальный город», 10 июня 2016 года 40 Участие
    9. Областной Осенний Кубок команд КВН среди молодых инвалидов, 23 сентября 2016 года 28 Участие
    10. Региональная профессиональная выставка в сфере обороны и безопасности «Служим Отечеству», 29-30 сентября 2016 года 147 Участие
    11. Областной этап VII Всероссийского фестиваля молодежного творчества «Вдохновение», ноябрь 2016 года 2 1 место, 3 место
    12. I Региональный конкурс для детей и педагогов «Моя Югра», ноябрь 2016 года 1 1 место
    13. Межрегиональная научно-практическая конференция «Проявление патриотизма и гражданственности в молодежной среде», г. Тюмень, 15 декабря 2016 года 2 Участие
    14. Фестиваль «Современные технологии и техника в моей профессии» ‑ творческий конкурс «Мир в радуге профессий», 16 мая 2016 года 17 III место
    15. Арт-Профи Форум в номинации «АРТ-ПРОФИ ПЛАКАТ», г. Тюмень, 2017 год 1 Диплом за I место

    Муниципальный уровень

    1. Конкурс, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей, 02 февраля 2016 года 5 Участие
    2. День открытых дверей ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры», 16 февраля 2016 года 7 Участие
    3. Торжественный митинг-концерт в честь возвращения Крыма в состав Российской Федерации, 18 марта 2016 года 153 Участие
    4. Конкурс плакатов «Полезные привычки ‑ наши друзья», 21марта – 29 апреля 2016 года 2 Участие
    5. Библиоквест «Место встречи – библиотека», 29 апреля 2016 года 6 Участие
    6. Торжественный митинг-концерт, посвященный Дню России, 12 июня 2016 года 121 Участие
    7. Интерактивная площадка «Доступное образование и академическая мобильность» в рамках мероприятия «Город молодых», 25 июня 2016 года 4 Участие
    8. Всероссийский День трезвости «Наш дом – территория трезвости», 10 сентября 2016 года 21 Участие
    9. Квест «БиблиоStreet», 25 января 2017 года 7 III место (команда)
    № п/п Название  

    (номинация, сроки и место проведения)

    Кол-во участников Результат  

    (участие, место)

    Всероссийский уровень

    1. Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. в рывке в весовой категории 58 кг, 03-08 февраля 2016 года 1 I место
    2. Всероссийские массовые соревнования по лыжной гонке «Лыжня России ‑ 2016», 14 февраля 2016 года 60 Участие
    3. Первенство России по спорту лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА) по легкой атлетике в закрытом помещении, 19-21 февраля 2016 года 1 II место в беге на 60 м среди юниоров в классе Т-35  

    III место в беге на 200 м среди юниоров в классе Т-35

    4. Всероссийская акция «Велопарад», 29 мая 2016 года 12 Участие
    5. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», 8-9 июня 2016 года 20 Участие
    6. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне (ГТО)», 25-29 апреля 2016 года 22 Участие
    7. Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы Заслуженного мастера спорта России, многократного Чемпионата России, Европы и мира Сергея Леонова, 10-12 августа 2016 года 1 II место
    8. Всероссийские массовые соревнования по бегу «Кросс нации – 2016», 25 сентября 2016 года 71 Участие
    9. Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в рывке в весовой категории 58 кг, 7-12 февраля 2017 года 1 Диплом I степени

    Региональный уровень

    1. Соревнования по волейболу в зачет XVIII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области, 22-25 февраля 2016 года 12 (команда) III место
    2. Соревнования по лыжным гонкам в зачет XVIII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области, 2-3 марта 2016 года 12 (команда) Участие
    3. Соревнования по гиревому спорту в зачет XVIII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области, 14 марта 2016 года 4 Диплом I степени  

    (2 человека)

    Диплом III степени

    4. Соревнования по настольному теннису в зачет XVIII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области, 19-20 марта 2016 года 7 Участие
    5. Соревнования по баскетболу в зачет XVIII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области, 28 марта ‑ 01 апреля 2016 года 6 Участие
    6. Соревнования по шахматам в зачет XVIII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области, 07 апреля 2016 года 9 Диплом 1 степени  

    (5 студентов)

    7. «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!» «Областная зарядка», 08 апреля 2016 года 20 Участие
    8. Соревнования по футзалу в зачет XVIII Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области, 18-21 апреля 2016 года 16 Участие
    9. Соревнования по лёгкой атлетике в зачет Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Тюменской области, 24-25мая 2016 года 31 Общекомандное  

    2 место

    3 место в эстафете 4х100м,

    3 место 4х400м,

    1 место Прыжки в высоту с разбега,

    1 место Прыжки в длину с разбега

    10. Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Тюменской области, 27 мая 2016 года 31 Участие
    11. Соревнования по ГТО среди девушек и юношей в зачёт 18 Областной Спартакиады средних учебных заведений, 30 мая 2016 года 10 Участие
    12. Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд профессиональных образовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования в 2016-2017 гг. (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы») «Бронзовая лига» (юноши), 07 февраля 2017 года 8 Участие
    13. Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд профессиональных образовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования в 2016-2017 гг. (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы») «Серебряная лига» (девушки), 10 февраля 2017 года 7 Участие
    14. Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет в весовой категории 70 кг, 11-12 февраля 2017 года 1 I место
    15. XIX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по волейболу, 20-24 февраля 2017 года 11 Участие
    16. XIX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по гиревому спорту, в рывке среди девушек в весовой категории 53 кг, 02 марта 2017 года 1 Диплом III степени
    17. XIX Спартакиада профессиональных образовательных организаций Тюменской области по лыжным гонкам среди девушек в эстафете 4*3 км, 9-10 марта 2017 года 1 III место

    Муниципальный уровень

    1. Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, 2-4 февраля 2016 года 7 Участие
    2. Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, 16-17 февраля 2016 года 5 Диплом III место  

    (3 человека)

    3. Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, 18-19 февраля 2016 года 7 Диплом III место  

    (2 человека)

    4. Городской зимний «День здоровья», 12 марта 2016 года 23 Участие
    5. Прохождение тестирования норм ВФСК ГТО, 25-29 апреля 2016 года 20 Участие
    6. Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 09 мая 2016 года 16 3 место
    7. Учебные сборы по основам военной службы на базе ОДЮЦ «Аванпост», 10-14 мая 2016 года 10 Участие
    8. Прохождение тестирования норм ВФСК ГТО, 21 июня 2016 года 112 Участие
    9. Турнир на Кубок Тюменского колледжа водного транспорта по мини-футболу, 28-29 сентября 2016 года 12 Участие
    10. Городская спартакиада образовательных учреждений среднего и профессионального образования Тюменской области по волейболу, г. Тюмень, 15-17 ноября 2016 года 19 2 место
    11. Открытое первенство СДЮСШОР «Прибой» по гиревому спорту, декабрь 2016 года 2 2 место, 3 место
    12. Открытый турнир Заводоуковского городского округа по гиревому спорту, декабрь 2016 года 1 1 место
    13. Спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени по баскетболу, 07-10 февраля 2017 года 7 Участие
    14. Спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени по настольному теннису, 14-15 февраля 2017 года 2 Участие

WordPress Lessons