Практика студентов

  • РЕКОМЕНДАЦИИ

    «КАК НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ ПРАКТИКИ СТУДЕНТУ»

    Прохождение практики студентами – необходимая часть процесса обучения. Чаще всего, студенты должны самостоятельно выбрать место для прохождения практики. В учебных заведениях имеются адреса учреждений, с которыми возможно заключение договора, но таких мест, обычно, бывает недостаточно для всех учащихся.

    Инструкция 

    1. Уточните вид практики: учебная, производственная или преддипломная. От этого зависит выбор учреждения, который вам понадобится. Учебная или преддипломная практика рассчитана на длительное проведение исследований в одном учреждении.
    2. Составьте перечень учреждений, находящихся поблизости от вашего места жительства. Выпишите телефоны, адреса, фамилию, имя и отчество руководителя. Только директор или его заместитель выбранного учреждения решают вопросы организации практики.
    3. Позвоните по указанным номерам и уточните, возможно ли прохождение практики в данном учреждении и на каких условиях. Обращайтесь к руководителю по имени-отчеству. Сами представьтесь как студент ССУЗа. Укажите при разговоре цель практики, ССУЗ и специальность.
    4. Отметьте несколько учреждений, условия которых вам показались приемлемыми.
    5. Вернитесь в учреждение и оформите договор в 2-х экземплярах для прохождения практики. В договоре те условия, которые были оговорены по телефону, должны быть вписаны в графу «Обязанности сторон».
    6. Посетите лично учреждение, которое дало согласие на организацию и проведение практики студентов. Подпишите оба экземпляра договора у руководителя, поставьте печать. То же самое сделайте в своем ССУЗе. При подписании договора в учреждении, обговорите сроки сотрудничества.
    7. Первый выход студента на практику проводится совместно с руководителем практики, особенно, если договоренность достигнута на посещение учреждения группой студентов.

    Современный молодой специалист для успешной работы по избранной специальности наряду с глубокими теоретическими знаниями фундаментальных и специальных наук должен обладать необходимыми компетенциями, чтобы эффективно применять свои знания на практике, применять современные методики и технологии при осуществлении деятельности.

    Практика (учебная и производственная) — вид (форма) учебной деятельности, направленной на формирование, закрепление и развитие практических навыков и компетенций в процессе выполнения определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью (Федеральный Закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

    Учебная практика является одним из основных видов подготовки студентов и представляет собой комплексные практические занятия, дополняемые другими видами учебного процесса, в ходе которых осуществляется формирование основных первичных профессиональных умений, широкое ознакомление с реальным производством по специальности, приобретение навыков работы в коллективе.

    Основной задачей производственной практики является закрепление теоретических знаний, полученных студентами во время обучения, приобретение практических навыков по специальности и организации обучения и воспитания детей. Преддипломная практика является завершающим этапом обучения и проводится после освоения студентами программы теоретического и практического обучения.

    Студент при прохождении практики обязан:

    • выполнять задания, предусмотренные программой практики, в полном объеме;
    • подчиняться действующим в образовательном учреждении (организации, в учреждении) правилам внутреннего распорядка;
    • соблюдать правила охраны труда, техники безопасности;
    • участвовать в общественной жизни коллектива образовательного учреждения (организации, учреждения);
    • нести ответственность за выполненную работу и ее результаты;
    • вести дневник по практике;
    • после окончания практики представить методическому руководителю необходимую отчетную документацию.

    Обязанности образовательного учреждения (ОУ):

    • создавать студентам условия для практического обучения в соответствии с программой практики;
    • обеспечивать студентов рабочими местами, а также квалифицированными специалистами на рабочих местах;
    • вовлекать студентов-практикантов в общественную жизнь коллективов, формировать у них навыки организаторов;
    • не допускать отвлечение студентов по различным причинам в ущерб профессиональному обучению.

    Обязанности методиста по практике:

    • ознакомить студентов с программой практики;
    • познакомить студентов с ОУ;
    • оказывать помощь в создании индивидуального календарного плана прохождения практики;
    • контролировать выполнение студентами запланированных работ;
    • проводить консультации;
    • проверить и оценить по окончании практики («отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно») отчеты студентов;
    • заполнить и сдать заведующему практикой необходимую отчетную документацию.

  • Обновлено 02.10.2020

    Список баз практик 2020-2021 учебный год

    № п/п Название предприятия ФИО руководителя
    15.02.09 Аддитивные технологии
    1 Общество с ограниченной ответственностью «3D LAB» генеральный директор Дамиани Роберто
    2 Общество с ограниченной ответственностью «ПрофМодуль» генеральный директор Власов Сергей Викторович
    3 Общество с ограниченной ответственностью «Корэтест Сервис» генеральный директор Романов Евгений Аркадьевич
    4 Акционерное общество «Тюменский дом печати» исполнительный директор компании Нежданов Лев Алексеевич
    5 Общество с ограниченной ответственностью «Образование» генеральный директор Суворов Владимир Олегович
    6 Индивидуальный предприниматель Зимина Татьяна Максимовна генеральный директор Зимина Татьяна Максимовна
    7 Общество с ограниченной ответственностью «СтройБизнес» генеральный директор Ганущак Илья Валерьевич
    8 Индивидуальный предприниматель Лебзак Павел Николаевич руководитель предприятия

    Лебзак Павел Николаевич

    9 Общество с ограниченной ответственностью «Тюменьстройконструкция» директор Веретенникова Елена Николаевна
    10 Общество с ограниченной ответственностью «АДА — ПЛЮС» директор Звонарёва Надежда Михайловна
    11 Открытое акционерное общество «Тюменская домостроительная компания» генеральный директор Щепелин Николай Игнатьевич
    12 Общество с ограниченной ответственностью производственная компания «МЕБЕЛЬ ГРУПП» генеральный директор Ачинович Ирина Федоровна
    13 Индивидуальный предприниматель Кудина Татьяна Владимировна директор Кудина Татьяна Владимировна
    14 Общество с ограниченной ответственностью «Тюменская проектная компания» генеральный директор Антипин Михаил Александрович
    15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Производственное предприятие Восход» директор Мирхасанов Ильнур Рахимзянович
    2 Общество с ограниченной ответственностью «Завод геологоразведочного оборудования и машин» («ГРОМ») генеральный директор Кольцов Алексей Николаевич
    3 Публичное акционерное общество «Птицефабрика «БОРОВСКАЯ» имени А.А. Созонова» генеральный директор Несват Евгений Георгиевич
    4 Общество с ограниченной ответственностью «Сибпроектавтоматика» директор Кожин Артем Геннадьевич
    5 Акционерное общество «Тюменский хлебокомбинат» генеральный директор Жижин Александр Юрьевич
    6 Общество с ограниченной ответственностью «Тюменьстальмост имени Тюменского Комсомола» директор Андреев Виталий Олегович
    7 Общество с ограниченной ответственностью «Фармасинтез-Тюмень» генеральный директор Пуния Ирина Валерьевна
    8 Акционерное общество «Транснефть – СИБИРЬ» директор филиала Миняйло Сергей Анатольевич
    9 Публичное акционерное общество «Тюменские моторостроители» генеральный директор Говердовский Андрей Николаевич
    10 Общество с ограниченной ответственностью «Тюменский институт инженерных систем «Инновация» генеральный директор Кузьмин Сергей Викторович
    11 Общество с ограниченной ответственностью «Исетский коопхлеб» директор Салтанова Галина Александровна
    12 Общество с ограниченной ответственностью «Тюменская Энергосервисная Компания» директор Игнатович Елена Алексеевна
    13 Общество с ограниченной ответственностью «ЮГСОН-СЕРВИС» генеральный директор Киреев Анатолий Михайлович
    14 Общество с ограниченной ответственностью «Стеклотех» директор Острягина Елена Анатольевна
    15 Акционерное общество «ПРОДО Тюменский бройлер» директор Величко Оксана Александровна
    16 Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «СибБурМаш» генеральный директор Хайрулин Булат Юсупович
    17 ООО «УГМК-Сталь» в г. Тюмени – «МЗ «Электросталь Тюмени» директор филиала Фомин Алексей Викторович
    09.02.06 Сетевое и системное администрирование
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Тюмень Водоканал» генеральный директор Максимов Андрей Анатольевич
    2 Общество с ограниченной ответственностью «Арсенал+Сервис» директор Кисилёв Александр Владимирович
    3 Муниципальное казенное учреждение «Комитет по информатизации города Тюмени» директор Кравченко Игорь Анатольевич
    4 ФГУП ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень» директор филиала Борецкая Виктория Владимировна
    5 Общество с ограниченной ответственностью «Роботерра» директор Терехов Владимир Иванович
    6 Общество с ограниченной ответственностью «Тюмень-Софт» директор Лозицкий Андрей Вячеславович
    7 Управление Федерального казначейства по Тюменской области руководитель Друганова Светлана Викторовна
    8 ОГИБДД МО МВД России «Голышмановский» начальник ОГИБДД МО МВД России «Голышмановский» майор полиции Богданов Дмитрий Александрович
    9 Общество с ограниченной ответственностью «Гарантия права» директор Саргсян Виктория Паргевовна
    10 Общество с ограниченной ответственностью «Техно» директор Шаргин Григорий Викторович
    11 Центр недвижимости «Рим» директор Матющенко Дмитрий Викторович
    12 Демьянская дистанция пути Открытое акционерное общество «РЖД» директор Павлов Владимир Александрович
    13 Общество с ограниченной ответственностью «ГорСеть» директор Феоктистов Александр Сергеевич
    14 Общество с ограниченной ответственностью «Айти Лабс» генеральный директор Сюзев Анатолий Александрович
    15 Обособленное структурное подразделение Новоуренгойский почтамт Управление Федеральной Почтовой связи ЯНАО филиала АО «Почта России» руководитель Галимова Оксана Николаевна
    16 Общество с ограниченной ответственностью «Оптовые системы «Альфаснаб» генеральный директор Мозолевский Максим Александрович
    17 Тюменский областной суд председатель Антропов Вячеслав Рудольфович
    18 Отделение федерального казначейства по городу Ялуторовску и Ялуторовскому району руководитель Кунгурова Марина Юрьевна
    19 Общество с ограниченной ответственностью «Новострой» генеральный директор Панафидин Георгий Григорьевич
    20 Открытое акционерное общество «Тюменнефтекомплектсервис» генеральный директор Измайлов Станислав Барыевич
    21 Общество с ограниченной ответственностью «Ламор-Югра» генеральный директор Новокрещенов Юрий Владимирович
    22 Сельскохозяйственный производственный кооператив «Элита» председатель Земляных Виктор Васильевич
    23 Общество с ограниченной ответственностью «Центр содействия бизнесу» генеральный директор Мокров Александр Геннадьевич
    24 Администрация Каскаринского муниципального образования глава Копылов Игорь Васильевич
    25 Общество с ограниченной ответственностью «ПланетаЭнергоСервис» директор Грушин Николаяй Владимирович
    26 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Велижанская средняя общеобразовательная школа» директор Оздоева Зарема Ахметовна
    27 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Еланская средняя общеобразовательная школа Свердловской области директор Молодых Ольга Николаевна
    28 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Московская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района директор Михальчак Наталья Александровна
    29 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа» директор Поляков Сергей Александрович
    30 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Дубровинская средняя общеобразовательная школа» «Аксурская СОШ» директор Петакова Руфина Каймановна
    31 Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Голышмановская средняя общеобразовательная школа № 4» «Ражевская СОШ» заведующий отделением Дембицкая Елена Анатольевна
    32 Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Викуловского района» директор Серебрякова Елена Петровна
    33 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Малышенская средняя общеобразовательная школа» директор Кнакнина Светлана Викторовна
    34 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Пионерская средняя общеобразовательная школа» Талицкого района Свердловской области директор Кедровских Владимир Александрович
    35 Администрация Чернаковского сельского поселения директор Кобелев Евгений Григорьевич
    36 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Ялуторовска директор Павлова Лада Валерьевна
    37 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Созоновская средняя общеобразовательная школа директор Михайлова Людмила Максимовна
    38 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Вагайская средняя общеобразовательная школа директор Володин Евгений Владимирович
    39 Представительство Акционерного общества «Энергосбытовая компания «Восток» по городу Тюмени директор Гуськов Владимир Петрович

    44.02.03 Педагогика дополнительного образования (область деятельности техническое творчество)

    1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «КДТ им. А.М. Кижеватова» города Тюмени директор Пупов Олег Алексеевич
    2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 40 города Тюмени директор Пилецкая Ольга Александровна
    3 Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» директор Тужик Николай Иванович
    4 ИП Жижилева Ольга Николаевна Учебный центр «Курсор» директор Жижилева Ольга Николаевна
    5 Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Новоатьяловской СОШ» «Ивановская средняя общеобразовательная школа» директор филиала Болотова Валентина Викторовна
    6 Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» директор Савченко Николай Юрьевич
    7 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №81 города Тюмени директор Лобовская Елена Вячеславовна
    8 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» ректор Ефремова Вероника Васильевна
    9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Червишевская средняя общеобразовательная школа директор Придорогина Татьяна Владимировна
    10 Негосударственное образовательное частное учреждение дошкольного образования «Детский сад «Лукошко» директор Пономарева Марина Николаевна
    11 Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Региональный информационно-образовательный центр» директор Беляева Татьяна Александровна
    12 Частное учреждение дополнительного образования «Уральский центр информационных технологий» «Real IT школа программирования» директор Вейс Ольга Владимировна
    13 Центр творческого развития и комплексного воспитания детей «Умный Джо» индивидуальный предприниматель Афанасьева Ксения Витальевна
    14 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 города Тюмени директор Фокина Оксана Леонидовна
    15 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 города Тюмени директор Платонова Лидия Анатольевна
    16 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени директор Феоктистова Татьяна Викторовна
    17 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 города Тюмени заведующий Пальянова Светлана Евгеньевна
    18 Автономная некоммерческая организация «Оздоровительно-образовательный центр санаторного типа «Энергетик» директор Полишко Надежда Рейгардовна
    19 Акционерное общество «Центр отдыха и оздоровления «Дружба-Ямал» генеральный директор Ремизова Татьяна Александровна
    20 Индивидуальный предприниматель Бурцева Марина Юрьевна руководитель сети детских центров SmartyKids в городе Тюмени руководитель Бурцева Марина Юрьевна
    21 Общество с ограниченной ответственностью «Калейдоскоп» генеральный директор Береснева Маргарита Владимировна
    22 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Пышминского городского округа «Пышминский центр дополнительного образования» директор Бардина Мария Павловна
    23 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа» директор Калайчиева Сусанна Вахтанговна
    24 филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Новоселезневская средняя общеобразовательная школа» «Ильинская средняя общеобразовательная школа» заведующий школой Белова Татьяна Николаевна
    25 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Емуртлинская средняя общеобразовательная школа» Упоровского муниципального района директор Глушкова Елена Владимировна
    26 структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Буньковская средняя общеобразовательная школа» Коркинская СОШ руководитель структурного подразделения Мальцева Марина Юрьевна
    27 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пятковская средняя общеобразовательная школа директор Речкина Надежда Григорьевна
    28 Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Волгоградская школа-интернат №2» Волгоградской области директор Марчукова Наталья Валентиновна
    29 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 58 города Тюмени директор Степанова Светлана Викторовна
    44.02.01 Дошкольное образование
    1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 города Тюмени заведующий Андреева Лариса Алексеевна
    2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 города Тюмени заведующий Варкентин Лилия Ильинична
    3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 73 города Тюмени заведующий Акатова Ольга Вячеславовна
    4 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 100 города Тюмени заведующий Мамедова Ирина Александровна
    5 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 101 города Тюмени заведующий Епанчинцева Ольга Юрьевна
    6 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени заведующий Гугель Ирина Васильева
    7 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 125 города Тюмени заведующий Кусяк Ольга Евгеньевна
    8 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 127 города Тюмени заведующий Токарева Галина Викторовна
    9 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Винзилинский детский сад «Малышок» заведующий Дрёмина Елена Лазаревна
    10 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Северяночка» п.Нижнеангарск МО «Северо-Байкальский район» Республики Бурятия заведующий Барбас Екатерина Яковлевна
    11 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка — детский сад № 4 «Елочка» заведующий отделением Боброва Людмила Александровна
    44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
    1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 города Тюмени директор Склюева Елена Александровна
    2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 города Тюмени директор Носова Ирина Владимировна
    3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 города Тюмени директор Иванищева Татьяна Викторовна
    4 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 города Тюмени имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова директор Кузнецова Юлия Юрьевна
    5 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48 города Тюмени имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева директор Панова Анна Николаевна
    6 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65 г. Тюмени директор Фокина Оксана Леонидовна
    7 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 94 города Тюмени директор Колчанова Светлана Сергеевна
    8 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Тюмени директор Колова Ирина Степановна
    9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 города Тюмени директор Платонова Лидия Анатольевна
    10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 49 города Тюмени директор Золотарева Ольга Александровна
    11 отделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2 «Усть-Ламенская СОШ» заведующий отделением Тихонова Наталья Анатольевна
    12 филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Заводоуковска «Тумашовская НОШ» директор филиала Сердитова Ольга Тимофеевна
    13 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1 директор Маслакова Людмила Александровна
    14 Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Березовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Временно исполняющий обязанности директора Зюзина Нина Владимировна
    15 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Аромашевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого» директор Алферова Татьяна Михайловна
    16 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Боровская средняя общеобразовательная школа директор Бакланова Ирина Ивановна
    17 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ембаевская средняя общеобразовательная школа имени А.Аширбекова директор Тимшанова Альбина Мануиловна

     

     

    18 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Емуртлинская средняя общеобразовательная школа Упоровского муниципального района директор Глушкова Елена Владимировна
    19 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Верхотурье директор Протопопова Татьяна Юрьевна
    20 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Ялуторовска директор Охременко Виталий Александрович
    21 Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Тоболовская средняя общеобразовательная школа — Новокировская начальная школа – детский сад заведующий филиалом Дмитриева Наталья Анатольевна
    22 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Омутинская средняя общеобразовательная школа №1 директора Казаринова Елена Владимировна
    23 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области» директор Валикова Светлана Леонидовна
    24 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа «Печеринская средняя общеобразовательная школа» директор Печеркина Ирина Владимировна
    25 Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Коммунаровская средняя общеобразовательная школа филиал Шороховской СОШ Исетского района заведующий филиалом Мещеров Ренат Равильевич
    26 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза В.М.Важенина» директор Тараканова Лидия Петровна
    27 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа» директор Калайчиева Сусанна Вахтанговна
    28 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Вагайская средняя общеобразовательная школа директор Володин Евгений Владимирович
    29 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Упоровская средняя общеобразовательная школа директор Медведева Галина Прокопьевна
    30 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Слободо-Туринская средняя общеобразовательная школа № 1» директор Струина Лариса Николаевна
    31 Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Киёвская СОШ» Памятнинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н. И. Кузнецова директор филиала Коркина Любовь Николаевна
    32 Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Юргинская средняя общеобразовательная школа «Лесновская СОШ» заведующий филиалом Никифорова Екатерина Леонидовна
    33 Автономная некоммерческая организация «Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья Республика» генеральный директор Шилова Лариса Владимировна
    34 Автономная некоммерческая организация «Детский оздоровительно-образовательный центр «Алые паруса» генеральный директор Мясников Александр Юрьевич
    35 Автономная некоммерческая организация «Оздоровительно-образовательный центр санаторного типа «Серебряный бор» директор Данилов Дмитрий Александрович


  • График прохождения профессиональной практики студентами ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» /2020-2021 учебный год, 1 полугодие/  Просмотреть
  • Характеристика практиканта Верещенко В.Ю. Просмотреть
    Характеристика практиканта Изерских В.И. Просмотреть
    Характеристика практиканта Казаковой Ю.С. Просмотреть
    Характеристика практиканта Кит А.В. Просмотреть
    Характеристика практиканта Малиновского Д.В. Просмотреть
    Характеристика практиканта Молотовой Д.С. Просмотреть
    Характеристика практиканта Мурашкиной Р.А. Просмотреть
    Характеристика практиканта Никитиной И.В. Просмотреть
    Характеристика практиканта Новиковой М.Р. Просмотреть
    Характеристика практиканта Пинигиной Е.А. Просмотреть
    Характеристика практиканта Халилова Р.Р. Просмотреть

  • Графики прохождения практики 2018-2019 учебный год

    График прохождения профессиональной практики студентами ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» /2018-2019 учебный год, II полугодие/ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2018-2019 учебный год, специальность 44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2018-2019 учебный год, специальность 44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2018-2019 учебный год, специальность 44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2018-2019 учебный год, специальность 44.02.05 КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2018-2019 учебный год, специальность 09.02.02 КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2018-2019 учебный год, специальность 09.02.06 СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2018-2019 учебный год, специальность 15.02.07 АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2018-2019 учебный год, специальность 15.02.09 ОСНАЩЕНИЕ СРЕДСТВАМИ АВТОМАТИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2018-2019 учебный год, специальность 15.02.09 АДДИТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Просмотреть, Скачать

    График прохождения профессиональной практики студентами ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» /2018-2019 учебный год, 1 полугодие/ Просмотреть, Скачать

    График прохождения профессиональной практики студентами ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»/2017-2018 учебный год/II полугодие Просмотреть, Скачать

    График прохождения профессиональной практики студентами ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»/2017-2018 учебный год/I полугодие Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 44.02.05 КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 09.02.02 КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 15.02.07 АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 15.02.09 АДДИТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Просмотреть, Скачать

    Характеристики

    Характеристика практиканта Божковой Т.В. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Булдаковой Е.В. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Вирсты В.В. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Глячковой О.В. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Ефремовой Е.А. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Зайнетдиновой К.Ф. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Зянтерековой О.А. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Ильиной А.А. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Кудриной Д.О. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Мингалевой А.А. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Неживых Г.И. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Петаковой Д.М. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Пшеничной С.Ю. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Решетниковой Н.З. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Серебряковой А.Л. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Тихомировой У.И. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Усмановой Ю.Р. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Фролова С.В. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Хариной П.В. Просмотреть, Скачать

    Характеристика практиканта Чугуновой В.И. Просмотреть, Скачать

    [свернуть]

Call Now ButtonПозвонить
WordPress Lessons