Практика студентов

  • Современный молодой специалист для успешной работы по избранной специальности наряду с глубокими теоретическими знаниями фундаментальных и специальных наук должен обладать необходимыми компетенциями, чтобы эффективно применять свои знания на практике, применять современные методики и технологии при осуществлении деятельности.

    Практика (учебная и производственная) — вид (форма) учебной деятельности, направленной на формирование, закрепление и развитие практических навыков и компетенций в процессе выполнения определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью (Федеральный Закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

    Учебная практика является одним из основных видов подготовки студентов и представляет собой комплексные практические занятия, дополняемые другими видами учебного процесса, в ходе которых осуществляется формирование основных первичных профессиональных умений, широкое ознакомление с реальным производством по специальности, приобретение навыков работы в коллективе.

    Основной задачей производственной практики является закрепление теоретических знаний, полученных студентами во время обучения, приобретение практических навыков по специальности и организации обучения и воспитания детей. Преддипломная практика является завершающим этапом обучения и проводится после освоения студентами программы теоретического и практического обучения.

    Студент при прохождении практики обязан:

    • выполнять задания, предусмотренные программой практики, в полном объеме;
    • подчиняться действующим в образовательном учреждении (организации, в учреждении) правилам внутреннего распорядка;
    • соблюдать правила охраны труда, техники безопасности;
    • участвовать в общественной жизни коллектива образовательного учреждения (организации, учреждения);
    • нести ответственность за выполненную работу и ее результаты;
    • вести дневник по практике;
    • после окончания практики представить методическому руководителю необходимую отчетную документацию.

    Обязанности образовательного учреждения (ОУ):

    • создавать студентам условия для практического обучения в соответствии с программой практики;
    • обеспечивать студентов рабочими местами, а также квалифицированными специалистами на рабочих местах;
    • вовлекать студентов-практикантов в общественную жизнь коллективов, формировать у них навыки организаторов;
    • не допускать отвлечение студентов по различным причинам в ущерб профессиональному обучению.

    Обязанности методиста по практике:

    • ознакомить студентов с программой практики;
    • познакомить студентов с ОУ;
    • оказывать помощь в создании индивидуального календарного плана прохождения практики;
    • контролировать выполнение студентами запланированных работ;
    • проводить консультации;
    • проверить и оценить по окончании практики («отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно») отчеты студентов;
    • заполнить и сдать заведующему практикой необходимую отчетную документацию.

  • Список организаций, на которых студенты проходили практику

    в летний период (июнь-август 2017 года)

     

    № п\п Название организации ФИО руководителя Адрес организации
     
    Специальность: Дошкольное образование
    1. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Чебурашка» пгт. Междуреченский Никитина Елена Васильевна Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Лесная, д.10
    2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ёлочка» с. Саранпауль Чекмазова Вероника Васильевна Березовский район, с. Саранпауль, ул. Геологическая, д.12
    3. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Абатская средняя общеобразовательная школа №1 Куликова Наталья Владимировна Абатский район, с. Абатское, ул. Советская, д. 52
    4. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Каскаринская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района Лукина Валентина Александровна Тюменский район, д. Янтык, ул. М. Джалиля, 6
    5. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 158 города Тюмени Константинова Татьяна Михайловна г. Тюмень, ул. Н. Семенова, 21 к.2
    6. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 135 города Тюмени Полянская Владлена Георгиевна г. Тюмень, ул. Профсоюзная, 30а
    7. «Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал муниципального автономного учреждения дошкольного образования «Детский сад «Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района Доброванова Лариса Викторовна с. Демьянское,

    ул. НПС, д. 28

    8. Филиал Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Петелинская средняя общеобразовательная школа «Коктюльская СОШ» Зянтерекова Светлана Викторовна Ялуторовский район, с. Коктюль,

    ул. Школьная 13

    9. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» Муниципального образования Кондинский район Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Кишеева Ирина Павловна Кондинский район, пгт. Мортка, ул. Ленина, д.27
    10. Прохоровская основная общеобразовательная школа структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Южно-Дубровинской средней общеобразовательной школы Русаков Андрей Андреевич Армизонский район, с. Прохорово, ул. Водопроводная, д. 25
    11. Огневская средняя общеобразовательная школа с отделением дошкольного образования Огневский детский сад «Огонек», филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новоселезневской средней общеобразовательной школы Яркова Галина Васильевна Казанский район, п. Новоселезнево, ул. Школьная, д. 21
    12. муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Киёвская средняя общеобразовательная школа» Головатенко Любовь Александровна Ялуторовский район, село Киёво, ул. Мира, д. 5
    13. Детский сад «Солнышко» структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа Пермякова Любовь Агеевна с. Армизонское, ул. Ленина, д. 7
    14. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Луговской детский сад № 5 «Рябинка» Филиппова Надежда Григорьевна Свердловская обл., Тугулымский район, п. Луговской, ул. Тугулымская, д. 10
    15. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанская средняя общеобразовательная школа Собянина Ольга Анатольевна с. Казанское, ул. Матвея Путилова, д.1
    16. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 153 города Тюмени Смирнова Татьяна Владимировна г. Тюмень ул. Широтная, 91а
    17. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Азанка Пажанковская Лилия Борисовна Свердловская область, Тавдинский район, п. Азанка, ул. Ленина, 14
    18. Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа» «Средняя общеобразовательная школа села Андрюшино» Покрышкина Татьяна Ивановна Нижнетавдинский район, с. Андрюшино, ул. Новая, 1
    19. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Горьковская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района Левченко Ольга Викторовна Тюменский район, с. Горьковка, ул. Молодежная, 2а
    20. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 96 города Тюмени Епанчинцева Ольга Юрьевна г. Тюмень ул. 50 лет Октября 51а
    21. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 162 города Тюмени Лобачева Алена Анатольевна г. Тюмень ул. А. Логунова, 14
    22. Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Велижанская средняя общеобразовательная школа» — «Средняя общеобразовательная школа села Средние Тарманы» Айнитдинова Наиля Ильфатовна Нижнетавдинский район, с. Средние Тарманы, ул. Школьная 41
    23. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина» Тараканова Лидия Петровна Заводоуковский городской округ, с. Новая Заимка, ул. Ленина, д. 180
    24. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 присмотра и оздоровления города Тюмени Варкентин Лилия Ильинична г. Тюмень ул. Минская, 90а

     Специальность: Преподавание в начальных классах,

    Коррекционная педагогика в начальном образовании

    25. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Тюмени Колова Ирина Степановна г. Тюмень, ул. Минская, д. 51-А
    26. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 16 города Тюмени Филиппи Наталья Александровна г. Тюмень, ул. Парфенова, д. 19
    27. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ембаевская средняя общеобразовательная школа имени А. Аширбекова Тимшанова Альбина Мануиловна Тюменский район, с. Ембаево, ул. М. Джалиля, д. 72
    28. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя

    общеобразовательная школа № 26 города Тюмени

    Андреев Олег Юрьевич г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 40
    29. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя

    общеобразовательная школа № 52 города Тюмени

    Манкаева Алевтина Зинатулловна г. Тюмень, ул. Казаровская, д. 23-А
    30. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя

    общеобразовательная школа № 63 города Тюмени

    Трифонова Елена Ивановна г. Тюмень, ул. Моторостроителей, д. 6
    31. Муниципальная автономная общеобразовательная организация Тугулымская средняя общеобразовательная школа № 26 Закиева Раиса Зуфаровна Свердловская область, р.п. Тугулым, ул. Школьная,

    д. 2

    32. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Боровская средняя общеобразовательная школа Бакланова Ирина Ивановна Тюменский район, п. Боровский, ул. Ленинградская, д. 7
    33. Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Успенской средней общеобразовательной школы «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Пасечник Наталья Борисовна Тюменский район, д. Зырянка, ул. Гагарина, д. 11
    34. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Упоровская средняя общеобразовательная школа Медведева Галина Прокопьевна Упоровский район, с. Упорово, ул. Дзержинского, д.1
    35. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина» Тараканова Лидия Петровна Заводоуковский городской округ, с. Новая Заимка, ул. Ленина, д.180
    36. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Шороховская средняя общеобразовательная школа Загидуллина Назира Ахметовна Исетский район, с. Шорохово, ул. Калинина, д.11-А
    37. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новоатьяловская средняя общеобразовательная школа Исхакова Фарида Фархудьевна Ялуторовский район, с. Новоатьялово, ул. Школьная, д.20
    38. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 67 города Тюмени имени Героя Советского Союза Б.К. Таныгина Аржиловская Анжела Валерьевна г. Тюмень, ул. Домостроителей, д.2-А
    39. Автономная некоммерческая организация «Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика» Шилова Лариса Владимировна Тюменский район, 38 км. Салаирского тракта
    40. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанская средняя общеобразовательная школа Собянина Ольга Александровна Казанский район, с. Дубынка, ул. Школьная, д. 1
    41. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чикчинская средняя общеобразовательная школа имени Х.Х. Якина Каримова Гульнара Ниязмухаметовна Тюменский район, с. Чикча,

    ул. Гагарина, д. 7

    42. Автономная некоммерческая организация «Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия имени Ю.А. Гагарина» Старокорова Наталья Михайловна Тюменская область, г. Заводоуковск
    43. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 50» Тетерина Ольга Владимировна Свердловская область, Талицкий район, п. Троицкий,

    ул. Комарова, д. 21

    44. филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новотарманской средней общеобразовательной школы «Салаирская средняя общеобразовательная школа» Шарапова Гузель Рифхатовна Тюменский район, с. Салаирка,

    ул. Новая, д. 35

    45. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Ялуторовска Охременко Виталий Александрович г. Ялуторовск, ул. Ленина, д. 31
    46. Организация дополнительного образования «Муниципальное автономное учреждение «Центр дополнительного образования детей города Ишима» Башкирева Наталья Александровна г. Ишим, ул. Луначарского, д. 24
    47. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 69 города Тюмени имени Героя Советского Союза Ивана Ивановича Федюнинского Аминова Эльвира Наилевна г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, д. 29
    48. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 города Тюмени Боярская Светлана Владимировна г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 78
    49. Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр Ярковского муниципального района» Калашникова Гульфия Шакировна Ярковский район, с. Ярково, ул. Мира, д. 27
    50. Отделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Голышмановская средняя общеобразовательная школа № 2 «Ламенская средняя общеобразовательная школа» Иванцова Ирина Викторовна Голышмановский район, п. Ламенский, ул. Толстого, д. 8
    51. Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр» Каштанова Анастасия Федоровна г. Урай, микрорайон 3, д.19
    52. Муниципальное автономное оздоровительно-образовательное учреждение дополнительного образования «Детский центр «Гурино» Патысьев Евгений Вячеславович Свердловская область, Тугулымский район, д. Гурина
    53. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Декабристов Шубина Ольга Сергеевна г. Ялуторовск, ул. Советская, д. 76
    54. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Слобода-Бешкильская средняя общеобразовательная школа Габрусь Татьяна Павловна Исетский район, с. Слобода-Бешкиль, ул. им. Самарцева, д. 42
    55. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Омутинская средняя общеобразовательная школа Комарова Алла Борисовна Омутинский район, с.Омутинское, ул. Советская, д. 233-А
    56. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Верховинская средняя общеобразовательная школа № 29 имени А.Н. Корчагина Шандыбина Наталья Александровна Свердловская область, Тугулымский район, с. Верховино, ул. Строителей, д. 12
    57. Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 «Болдыревская средняя общеобразовательная школа» Агешин Владимир Викторович Абатский район, с. Болдырево, ул. Молодежная, д. 13
    58. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 2 Базелюк Валентина Васильевна г. Заводоуковск, ул. Заводская, д. 16
    59. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Винзилинская средняя общеобразовательная школа имени Г.С. Ковальчука Филоненко Алёна Николаевна Тюменский район, п. Винзили, ул. Комсомольская, д. 1
    60. филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Омутинская средняя общеобразовательная школа № 2 Журавлевская средняя общеобразовательная школа Раховецкий Александр Петрович Омутинский район, с. Журавлёвское, ул. Школьная, д. 9
    61. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 города Алапаевска Погиба Ирина Александровна Свердловская область, г. Алапаевск, п. Зыряновский, ул. Шахтеров, д. 30-А
    62. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 70 города Тюмени имени Великой Победы Русакова Лидия Николаевна г. Тюмень, ул. Гнаровской, д. 3-А
    63. филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 1 Новолыбаевская средняя общеобразовательная школа Полкова Ольга Станиславовна Заводоуковский район, с. Новолыбаево, ул. Мира, д. 1-А
    64. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Исетская средняя общеобразовательная школа № 2 Зубарева Наталья Владимировна Исетский район, с. Исетское, ул. Первомайская, д. 59
    65. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 49 города Тюмени Золотарева Ольга Александровна г. Тюмень, ул. Пархоменко, д. 60
    66. Автономная неккомерческая организация «Оздоровительно-образовательный центр санаторного типа «Серебряный бор» Данилов Дмитрий Александрович г. Тюмень, п. Верхний бор, 9 км. Салаирского тракта
    67. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Богандинская средняя общеобразовательная школа № 2 Тихонова Светлана Алексеевна Тюменский район, р.п. Богандинский, пер. Садовый, д. 1
    68. Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Шороховской средней общеобразовательной школы Кировская средняя общеобразовательная школа Загидуллина Назира Ахметовна Исетский район, п. Кировский, ул. Центральная, д. 12
    69. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 города Тюмени Ожгибисов Максим Борисович г. Тюмень, ул. Садовая, д. 64
    70. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Талицкая средняя общеобразовательная школа № 1 Коровина Светлана Викторовна Свердловская область, г. Талица, ул. Рябиновая, д. 8
    71. Муниципальное общеобразовательное учреждение Красноселькупская средняя общеобразовательная школа «Радуга» Ефименко Татьяна Васильевна Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Советская, д. 5
    72. Коммунальное государственное учреждение Тимирязевская общеобразовательная школа-гимназия имени Сабита Муканова Попова Ирина Николаевна Республика Казахстан, Тимирязевский район, с. Тимирязево, ул. Букетова, д. 24
    73. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанская средняя общеобразовательная школа Собянина Ольга Анатольевна с. Казанское, ул. М.Путилова, д. 1
    74. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 68 города Тюмени Мусина Венера Фанилевна г. Тюмень, ул. Логунова, д. 15
    75. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 города Тюмени имени Героя Советского Союза Битюкова Прокопия Семеновича Жмакина Марина Владимировна г. Тюмень, ул. Изумрудная, д. 27
    76. Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Эльдорадо» Наумова Валентина Ивановна Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Туринская Слобода, ул. Первомайская, д. 2
    77. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа Калинин Павел Петрович Уватский район, с. Ивановка, ул. Орджоникидзе, д. 1
    78. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Велижанская средняя общеобразовательная школа Ваганова Надежда Васильевна Нижнетавдинский район, с. Иска, ул. Береговая, д. 1
    79. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Юргинская средняя общеобразовательная школа Братенкова Тамара Богдановна Юргинский район, с. Юргинское, ул. Ленина, д. 76-Б
    80. Автономная некоммерческая организация детский оздоровительно-образовательный центр «Алые паруса» Масляков Александр Юрьевич Тюменский район, 24 км. Червишевского тракта

     Специальность: Педагогика дополнительного образования

    81. Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Успенской средней общеобразовательной школы «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Пасечник Наталья Борисовна Тюменский район, д. Зырянка, ул. Гагарина, 11
    82. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа» Хургунова Светлана Яковлевна Октябрьский р-н, п. Карымкары, ул. Комсомольская, 12а
    83. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Богандинская средняя общеобразовательная школа № 42 Тюменского муниципального района Фомина Татьяна Анатольевна Тюменский район, р.п. Богандинский, п/о Сосновое, военный городок № 33, 34, 35, д.2
    84. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа» Калайчиева Сусанна Вахтанговна с. Нижняя Тавда, ул. Мира, 11
    85. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 города Тюмени Филиппова Ольга Анатольевна г. Тюмень, ул. Мелиораторов, 15
    86. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 101 города Тюмени Боровкова Екатерина Николаевна г. Тюмень, ул. Мельникайте, 79
    87. «Школа конструирования «LEGO Education» Хакова Ольга Игоревна г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова, 9
    88. Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа ОКРУЖНОЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР Титов Павел Александрович Тюменский р-он, 31 км Старо-Тобольского тракта
    89. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Слобода-Бешкильская средняя общеобразовательная школа Исетского района Габрусь Татьяна Павловна Исетский район, с. Слобода-Бешкиль, ул. им. Старцева, 42
    90. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр дзюдо» города Тюмени Куприянов Сергей Александрович г. Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 1
    91. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Каскаринский детский сад «Золотой петушок» Симайченкова Лариса Викторовна Тюменский район, с. Каскара, ул. Школьная, 4
    92. Муниципальная автономная общеобразовательная организация Луговская средняя общеобразовательная школа № 24 Ерастова Ирина Владиславовна Свердловская обл., Тугулымский район, пос. Луговской, ул. Тугулымская, 23
    93. Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Бердюжье» Истошинская средняя общеобразовательная школа Кутырева Марина Анатольевна Бердюжский район, с. Истошино, ул. Алексеева, 48
    94. Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа» «Средняя общеобразовательная школа села Андрюшино» Покрышкина Татьяна Ивановна Нижнетавдинский р-н, с. Андрюшино, ул. Новая, 1
    95. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 58 города Тюмени Степанова Светлана Викторовна г. Тюмень, ул. Метелевская, 11а
    96. Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР» Максимова Светлана Леонидовна г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 60/4
    97. Автономная некоммерческая организация «Центр развития социальных и деловых компетенций молодежи» Каргаполова Юлия Владимировна г. Тюмень, ул. Ванцетти, 1/1
    98. Автономное учреждение дополнительного образования «Юргинский центр спорта и работы с молодежью «Лидер» Сабитова Ирина Сулеймановна Юргинский район, с. Юргинское, ул. Центральная, 59Б
    99. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 16 города Тюмени Филиппи Наталья Александровна г. Тюмень, ул. Парфёнова, 19
    100. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа Басова Светлана Владимировна Армизонский район, с. Южно-Дубровное, ул. Береговая, 8
    101. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Прибой» города Тюмени Яковлев Александр Владимирович г. Тюмень, ул. Борцов Октября, 2а, корп. 1
    102. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 города Тюмени Жмакина Марина Владимировна г. Тюмень, ул. Изумрудная, 27
    103. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 города Тюмени Романов Антон Робертович г. Тюмень, ул. Луначарского, 10
    104. Общество с ограниченной ответственностью «Вояж» Крылов Андрей Петрович г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 28б, помещение 3
    105. Филиал Автономной некоммерческой организации «Оздоровительно-образовательный центр санаторного типа «Серебряный бор» «Палаточный лагерь имени Олега Кошевого» Данилов Дмитрий Александрович Ярковский район, 850 м. на Юг от 65 км. трассы Тюмень – Ханты-Мансийск
    106. Общество с ограниченной ответственностью «Алиса» Хайбуллина Ксения Алисовна г. Челябинск, ул. Витебская, 2, оф. 507
    107. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Старт» города Тюмени Лесникова Ольга Алимпьевна г. Тюмень, ул. Ставропольская, 5/2
    108. Учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Корт» Чурманов Анатолий Васильевич г. Сургут, ул. Быстринская, 18-4
    109. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «КДТ им. А.М. Кижеватова» города Тюмени Пупов Олег Алексеевич г. Тюмень, ул. Мельничная, 1
    110. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа №1» Константинова Людмила Николаевна Нижневартовский район, п.г.т. Новоаганск, ул. 70 лет Октября, 6а
    111. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детский морской центр «Алый парус» города Тюмени Потреба Дмитрий Анатольевич г. Тюмень, ул. Макарова, 11
    112. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Тюменского муниципального района Прокопьев Олег Валерьевич Тюменский район, р.п. Боровский, ул. Советская, 4

     Специальность: Компьютерные сети

    113. Открытое акционерное общество «Тюменская домостроительная компания» Щепелин Николай Игнатьевич г. Тюмень, ул. Республики, 253
    114. Муниципальное казенное учреждение «Комитет по информатизации города Тюмени» Кравченко Игорь Анатольевич г. Тюмень, ул. Первомайская, 20
    115. Акционерное общество «Мостострой-11» Руссу Николай Александрович г. Тюмень, ул. Кузнецова, 15
    116. Государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования» Ройтблат Ольга Владимировна г. Тюмень, ул. Малыгина, 73
    117. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» Набоков Александр Валерьевич г. Тюмень, ул. Володарского, 38
    118. Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскнефтегазсвязь» Гаррес Валерий Викторович г. Ноябрьск, промзона, промузел Пелей, панель 15, д. 37
    119. Акционерное общество «ПРОДО Тюменский бройлер» Шабалдин Сергей Викторович Тюменский район, с. Каскара
    120. Общество с ограниченной ответственностью «А-Мастер» Рычков Павел Сергеевич г. Тюмень, проезд Солнечный, 2а
    121. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа» Калайчиева Сусанна Вахтанговна Нижнетавдинский район, с. Антипино, ул. Новопашина, 72
    122. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Суерская средняя общеобразовательная школа Коновалова Нина Ивановна Упоровский р-н, с. Суерка, ул. Гагарина, 17

     

  • Графики прохождения практики 2017-2018 учебный год

    График прохождения профессиональной практики студентами ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»/2017-2018 учебный год/I полугодие Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 44.02.05 КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 09.02.02 КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 15.02.07 АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2017-2018 учебный год, специальность 15.02.09 АДДИТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Просмотреть, Скачать

  •  

  • Список баз практики 2016-2017 учебного года Просмотреть, Скачать

    Графики прохождения практики 2016-2017 учебный год

    График практик на 2016-2017 учебный год, специальность 44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2016-2017 учебный год, специальность 53.02.01 МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2016-2017 учебный год, специальность 44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2016-2017 учебный год, специальность 44.02.05 КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА В НАЧАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2016-2017 учебный год, специальность 54.02.01 ДИЗАЙН Просмотреть, Скачать

    График практик на 2016-2017 учебный год, специальность 54.02.06 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО И ЧЕРЧЕНИЕ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2016-2017 учебный год, специальность 44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2016-2017 учебный год, специальность 15.02.07 АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ Просмотреть, Скачать

    График практик на 2016-2017 учебный год, специальность 09.02.02 КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ Просмотреть,Скачать

    ГРАФИК прохождения профессиональной практики студентами ГАПОУ ТО Тюменский педагогический колледж 2016-2017 уч. год, 2 полугодие Просмотреть, Скачать

    Список баз практики на 1 полугодие 2016-2017 учебного года Просмотреть, Скачать
    Список баз практик 2 полугодие 2015-2016 учебного года Просмотреть, Скачать
    Список баз практик 1 полугодие 2015-2016 учебного года Просмотреть, Скачать
    Список баз практики по направлениям подготовки за 1 полугодие 2015-2016 учебного года Просмотреть,Скачать

WordPress Lessons