Расписание экзаменационной сессии


  • Дошкольное образование
    Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности
    Педагогика дополнительного образования в области технического творчества
    Компьютерные сети
    Преподавание в младших классах
    Коррекционная педагогика

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Дошкольное образование
    15 июня 2018 г. (каб. 215, начало в 8.30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Петрова Маргарита Игоревна 15-11 ДО Формирование активного словаря у детей среднего дошкольного возраста посредством использования произведений фольклора Посохова М.А.
    2. Бециву Дарья Дмитриевна 14-09-1 ДО Развитие коммуникативных навыков у детей старшего дошкольного возраста в процессе творческих игр Скорик О.М.
    3. Манукян Лили Артуровна 14-09-1 ДО Эстетическое воспитание в процессе ознакомления детей старшего дошкольного возраста с природой родного края Шестопалова Е.А.
    4. Подгузова Галина Александровна 14-09-1 ДО Моделирование как средство формирования представлений о насекомых у детей старшего дошкольного возраста Шестопалова Е.А.
    5. Копылова Кристина Сергеевна 14-09-1 ДО Развитие монологической речи у детей старшего дошкольного возраста посредством составления рассказов по сюжетным картинам Посохова М.А.
    6. Ермохина Елена Владимировна 14-09-1 ДО Развитие умения согласовывать слова в роде, числе и падеже у детей среднего дошкольного возраста посредством дидактических игр Посохова М.А.
    7. Кузнецова Анастасия Андреевна 14-09-1 ДО Развитие фонематического слуха у детей старшего дошкольного возраста посредством дидактических игр Посохова М.А.
    8. Плаксина Валерия Михайловна 14-09-1 ДО Формирование навыка звукового анализа слов различной слоговой структуры у детей старшего дошкольного возраста посредством дидактических игр Посохова М.А.
    9. Шанаурина Екатерина Сергеевна 14-09-1 ДО Ознакомление детей старшего дошкольного возраста с основными элементами народных росписей посредством аппликации Посохова М.А.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Дошкольное образование
    16 июня 2018 г.  (каб. 215, начало в 8.30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Девяткова Дарья Владимировна 14-09-1 ДО Обучение детей среднего дошкольного возраста пересказу текста посредством использования мнемотаблиц Посохова М.А.
    2. Зимина Мария Владимировна 14-09-1 ДО Развитие эстетического восприятия у детей старшего дошкольного возраста в процессе коллективной художественно-творческой деятельности Просверенникова С.А.
    3. Канникова Татьяна Евгеньевна 14-09-1 ДО Формирование чувства цвета у детей среднего дошкольного возраста в процессе рисования Посохова М.А.
    4. Коломиец Юлия Александровна 14-09-1 ДО Развитие мелкой моторики рук у детей среднего дошкольного возраста средствами кинезиологической сказки Просверенникова С.А.
    5. Носова Полина Витальевна 14-09-1 ДО Ознакомление детей старшего дошкольного возраста с промыслами и ремеслами Тюменской области в процессе изобразительной деятельности Посохова М.А.
    6. Саяпина Анастасия Олеговна 14-09-1 ДО Формирование образной речи у детей старшего дошкольного возраста посредством чтения поэтических произведений Посохова М.А.
    7. Коршунова Татьяна Олеговна 14-09-2 ДО Развитие лексического компонента речи у детей старшего дошкольного возраста посредством дидактических игр Куроедова Т.А.
    8. Войвод Алена Андреевна 14-09-2 ДО Развитие эмоциональной отзывчивости у детей старшего дошкольного возраста средствами музыки Горшунова С.В
    9. Денисова Алена Геннадьевна 14-09-2 ДО Развитие ритмического слуха как компонента музыкальности у детей старшего дошкольного возраста посредством музыкально-дидактических игр Горшунова С.В

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Дошкольное образование
    18 июня 2018 г.  (каб. 215, начало в 8.30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Аякпергенова Алина Норгожаевна 14-09-2 ДО Экологическая тропа как средство формирования экологических представлений о живой природе у детей старшего дошкольного возраста Шестопалова Е.А.
    2. Гаврилюк Виктория Олеговна 14-09-2 ДО Театрализованная деятельность как средство развития выразительности речи у детей старшего дошкольного возраста Куроедова Т.А.
    3. Езовчук Людмила Игоревна 14-09-2 ДО Воспитание интереса к животным у детей старшего дошкольного возраста средствами художественной литературы Шестопалова Е.А.
    4. Зумарева Оксана Алексеевна 14-09-2 ДО Развитие воображения у детей среднего дошкольного возраста средствами сюжетно-ролевой игры Просверенникова С.А.
    5. Костина Галина Александровна 14-09-2 ДО Формирование образной речи у детей старшего дошкольного возраста в процессе ознакомления с волшебной сказкой. Куроедова Т.А.
    6. Кудрина Елена Сергеевна 14-09-2 ДО Формирование композиционных умений у детей старшего дошкольного возраста посредством рисования Просверенникова С.А.
    7. Кулакова Людмила Владимировна 14-09-2 ДО Циклические наблюдения в природе как средство формирования основ экологических знаний у детей среднего дошкольного возраста Шестопалова Е.А.
    8. Мамадашвили Мариам Важаевна 14-09-2 ДО Ознакомление детей младшего дошкольного возраста с неживой природой в процессе наблюдений Шестопалова Е.А.
    9. Сабирова Ильзира Изильевна 14-09-2 ДО Развитие мышления у детей среднего дошкольного возраста посредством дидактических игр Скорик О.М.
    10. Сергиенко Мария Владимировна 14-09-2 ДО Формирование представлений об особенностях хохломской росписи у детей старшего дошкольного возраста Просверенникова С.А.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Дошкольное образование
    19 июня 2018 г.  (каб. 215, начало в 8.30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Серебрякова Александра Леонидовна 15-11 ДО Формирование системных знаний о природе у детей старшего дошкольного возраста в игровой деятельности Шестопалова Е.А.
    2. Бушкова Анастасия Сергеевна 15-11 ДО Развитие памяти у детей старшего дошкольного возраста посредством игр с правилами Скорик О.М.
    3. Зянтерекова Ольга Александровна 15-11 ДО Дидактические игры как средство ознакомления детей младшего дошкольного возраста с живой природой Шестопалова Е.А.
    4. Богданова Елена Вячеславовна 15-11 ДО Развитие познавательных интересов у детей старшего дошкольного возраста в процессе ознакомления с явлениями неживой природы Шестопалова Е.А.
    5. Игнатова Анастасия Дмитриевна 15-11 ДО Развитие воображения у детей старшего дошкольного возраста посредством сюжетно-ролевой игры Скорик О.М.
    6. Каблукова Наталья Александровна 15-11 ДО Формирование культурно-гигиенических навыков у детей младшего дошкольного возраста в режимных моментах через игровые обучающие ситуации Климович Н.П
    7. Каканова Любовь Александровна 15-11 ДО Развитие монологической речи у детей старшего дошкольного возраста в процессе обучения составлению рассказов по картине Куроедова Т.А.
    8. Канатова Анжелика Андреевна 15-11 ДО Сюжетно-ролевые игры как средство закрепления представлений о профессиях у детей старшего дошкольного возраста Просверенникова С.А.
    9. Каримова Гульнара Руслановна 15-11 ДО Строительно-конструктивная игра как средство формирования положительного отношения к труду у детей старшего дошкольного возраста Куроедова Т.А.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Дошкольное образование
    20 июня 2018 г.  (каб. 215, начало в 8.30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Колычева Любовь Викторовна 15-11 ДО Развитие коммуникативных навыков у детей старшего дошкольного возраста в процессе совместной трудовой деятельности Куроедова Т.А.
    2. Волкова Елена Александровна 15-11 ДО Формирование навыков безопасного поведения на дорогах у детей старшего дошкольного возраста в процессе сюжетно-ролевой игры Климович Н.П
    3. Леонова Татьяна Владимировна 15-11 ДО Дидактическая игра как средство формирования сенсорных эталонов формы и цвета у детей младшего дошкольного возраста Куроедова Т.А.
    4. Литт Марина Васильевна 15-11 ДО Развитие двигательного воображения у детей старшего дошкольного возраста в подвижных играх Климович Н.П
    5. Неживых Галина Игоревна 15-11 ДО Сенсорное воспитание детей младшего дошкольного возраста в процессе взаимодействия с живой природой Шестопалова Е.А.
    6. Николаева Алсу Рафиковна 15-11 ДО Развитие активной речи у детей младшего дошкольного возраста при проведении режимных моментов Куроедова Т.А.
    7. Петрусевич Алина Владимировна 15-11 ДО Развитие мышления у детей старшего дошкольного возраста посредством конструктора Лего Скорик О.М.
    8. Попова Марина Николаевна 15-11 ДО Формирование представлений о правилах безопасности в быту средствами дидактических игр у детей среднего дошкольного возраста Просверенникова С.А.
    9. Ковалкина Ксения Николаевна 15-11 ДО Строительно-конструктивная игра как средство развития пространственных представлений у детей старшего дошкольного возраста Куроедова Т.А.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Дошкольное образование
    21 июня 2018 г.  (каб. 215, начало в 8.30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Вирста Виктория Владимировна 15-11 ДО Формирование навыков безопасности собственной жизнедеятельности у детей старшего дошкольного возраста в двигательной деятельности Климович Н.П
    2. Ефремова Екатерина Андреевна 15-11 ДО Воспитание патриотических чувств у детей старшего дошкольного возраста посредством народных подвижных игр Климович Н.П
    3. Караулова Виктория Сергеевна 15-11 ДО Формирование потребности в здоровом образе жизни у детей старшего дошкольного возраста посредством расширения представлений о его компонентах Климович Н.П
    4. Смирнова Анастасия Васильевна 15-11 ДО Использование игрового стретчинга для развития гибкости у детей старшего дошкольного возраста Климович Н.П
    5. Поварницина Надежда Сергеевна 15-11 ДО Развитие познавательного интереса у детей старшего дошкольного возраста в экспериментальной деятельности Климович Н.П
    6. Чугунова Виктория Игоревна 15-11 ДО Формирование социальных навыков у детей старшего дошкольного возраста в подвижных играх Климович Н.П
    7. Щукина Полина Сергеевна 15-11 ДО Развитие творческих способностей у детей старшего дошкольного возраста средствами нетрадиционных техник рисования Куроедова Т.А.
    8. Макарова Татьяна Александровна 15-11 ДО Развитие внимания у детей старшего дошкольного возраста посредством игровых упражнений Скорик О.М.
    9. Скулыбердина Светлана Васильевна 15-11 ДО Развитие музыкальных способностей у детей 4-5 лет через музыкально-дидактические игры Горшунова С.В.

    44.02.02 Дошкольное образование Просмотреть, Скачать

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности
    15 июня 2018 г. (каб. 306, начало в 8.30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Абрамова Екатерина Ивановна 14-09-1 ПДО ФК Развитие специальной выносливости волейболисток 10-12 лет на начальном этапе специализации на основе применения специально подобранных физических упражнений Норина Н.Н.
    2. Бакустина Яна Александровна 14-09-1 ПДО ФК Совершенствование скоростных показателей у гонщиков-велосипедистов 14-16 лет путем применения специальных упражнений Мингалиев И.Р.
    3. Балозян Диана Саркисовна 14-09-1 ПДО ФК Формирование устойчивого интереса к физкультурно-оздоровительным занятиям у детей младшего школьного возраста средствами фитбол-гимнастики Рашевская С.Ф.
    4. Веселова Екатерина Николаевна 14-09-1 ПДО ФК Развитие выносливости и скоростных качеств у легкоатлетов младшего школьного возраста посредством применения специальных комплексов упражнений Романенко С.В.
    5. Винокурова Яна Николаевна 14-09-1 ПДО ФК Повышение уровня технической подготовки у детей среднего школьного возраста, занимающихся футболом, при помощи специальных упражнений Мингалиев И.Р.
    6. Вэнго Алиса Леонидовна 14-09-1 ПДО ФК Использование национальных видов спорта в формировании физической культуры личности школьников (на примере северного многоборья) Рашевская С.Ф.
    7. Рудак Александр Александрович 14-09-1 ПДО ФК Комплекс норм «Готов к труду и обороне» как средство всестороннего физического развития детей младшего школьного возраста Рашевская С.Ф.
    8. Ермолаев Григорий Романович 14-09-1 ПДО ФК Развитие силовых качеств у борцов 16-17 лет греко-римского стиля, посредством применения упражнений в парах Калиновская С.А.
    9. Жакупов Самай Кунамбаевич 14-09-1 ПДО ФК Формирование рационального двигательного режима обучающихся среднего школьного возраста в условиях образовательной организации Рашевская С.Ф.
    10. Искаков Мансур Салаватович 14-09-1 ПДО ФК Развитие скоростно-силовых качеств у юношей 14-16 лет в процессе занятий рукопашным боем Сандакова Д.Н.
    11. Киселева Таисия Алексеевна 14-09-1 ПДО ФК Черлидинг как средство развития физических качеств у детей младшего школьного возраста Рашевская С.Ф.
    12. Шилин Андрей Андреевич 14-09-1 ПДО ФК Военно-спортивные игры как средство патриотического воспитания подростков среднего школьного возраста Рашевская С.Ф.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности
    16 июня 2018 г. (каб. 306, начало в 8:30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Смирнов Анатолий Андреевич 14-09-1 ПДО ФК Развитие быстроты у юных футболистов 7-8 лет, на основе применения специально подобранных физических упражнений Калиновская С.А.
    2. Марков Богдан Леонидович 14-09-1 ПДО ФК Развитие скоростно-силовых качеств у детей 10-12 лет посредством занятий футболом Мингалиев И.Р.
    3. Глячков Николай Вячеславович 14-09-1 ПДО ФК Деятельность педагога дополнительного образования по развитию координационных способностей у подростков на тренировках по единоборству (панкратион) Рашевская С.Ф.
    4. Мартиросян Левон Ширазович 14-09-1 ПДО ФК Профилактика дефицита физической нагрузки у подростков при занятиях силовыми видами спорта Рашевская С.Ф.
    5. Марченко Дарья Евгеньевна 14-09-1 ПДО ФК Повышение технико-тактических действий у баскетболистов старшего школьного возраста с помощью применения специальных комплексов упражнений Мингалиев И.Р.
    6. Решетникова Нилуфар Зубайдуллоевна 14-09-1 ПДО ФК Развитие специальной выносливости у девушек 15-17 лет занимающихся гиревым спортом, посредством применения специально подобранных физических упражнений Норина Н.Н.
    7. Устименко Евгений Владимирович 14-09-1 ПДО ФК Развитие силы у юношей 15-16 лет занимающихся пауэрлифтингом, через комплексы специально подобранных физических упражнений Калиновская С.А.
    8. Фролов Сергей Владимирович 14-09-1 ПДО ФК Повышение точности ударов у футболистов 15-17 лет через элементы специальных упражнений Мингалиев И.Р.
    9. Пономаренко Артём Александрович 14-09-1 ПДО ФК Повышение технической подготовки у волейболистов младшего школьного возраста путем применения специальных игр Мингалиев И.Р.
    10. Яковлев Павел Андреевич 14-09-1 ПДО ФК Развитие точности бросков в кольцо баскетболистов среднего школьного возраста путем применения специальных упражнений Мингалиев И.Р.
    11. Летифов Тамерлан Энверович 14-09-1 ПДО ФК Развитие быстроты и силы у мальчиков 10-12 лет занимающихся боксом, на основе применения специально подобранных физических упражнений Мингалиев И.Р.

    44.02.03 Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности Просмотреть, Скачать

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Педагогика дополнительного образования в области технического творчества
    15 июня 2018 г. (каб. 106, начало в 8:30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Анисимова Дарья Вячеславовна 14-09-2 ПДО ТТ Развитие внимания у гиперактивных детей младшего школьного возраста средствами образовательной робототехники Литус Л. С.
    2. Атяшева Анастасия Александровна 14-09-2 ПДО ТТ Особенности подготовки команды старшей возрастной категории к соревнованиям JuniorSkills  по компетенции Мобильная робототехника Швецов Е. В.
    3. Безуглова Екатерина Владиславовна 14-09-2 ПДО ТТ Подготовка младших школьников к соревнованиям по робототехнике Швецов Е. В.
    4. Валеса Арина Андреевна 14-09-2 ПДО ТТ Формы и методы проведения занятий с обучающимися старшего школьного возраста по образовательной робототехнике на основе набора LegoMindstorms EV3 Звонарева И. М.
    5. Власов Иван Дмитриевич 14-09-2 ПДО ТТ Патриотическое воспитание обучающихся при реализации робототехнического проекта Павлова Н.Г.
    6. Гавриков Владислав Евгеньевич 14-09-2 ПДО ТТ Обучение основам конструирования детей старшего школьного возраста при реализации проектной деятельности на базе платформы Arduino Павлова Н.Г.
    7. Егорова Зоя Ильинична 14-09-2 ПДО ТТ Организация проектной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста на занятиях по лего-конструированию Игнатова С.М.
    8. Желябенко Александра Николаевна 14-09-2 ПДО ТТ Соревнования по робототехнике для детей среднего школьного возраста Литус Л. С.
    9. Ивлева Мария Владимировна 14-09-2 ПДО ТТ Рабочая тетрадь как дидактическое средство обучения детей младшего школьного возраста при создании краткосрочного робототехнического проекта Рагозина Т. М.
    10. Ипатова Анна Владимировна 14-09-2 ПДО ТТ Развитие алгоритмического мышления младших школьников средствами образовательной робототехники Павлова Н. Г.
    11. Кардецкий Максим Игоревич 14-09-2 ПДО ТТ Моделирование как средство развития пространственного воображения у детей младшего школьного возраста Швецов Е. В.
    12. Кондратова Екатерина Алексеевна 14-09-2 ПДО ТТ Подготовка участников к соревновательной деятельности по робототехнике в рамках образовательного учреждения Павлова Н. Г.
    13. Манаева Алина Вячеславовна 14-09-2 ПДО ТТ Подготовка команды младшей возрастной категории к соревнованиям JuniorSkills по компетенции Мобильная робототехника Швецов Е. В.
    14. Мануйлов Виталий Владимирович 14-09-2 ПДО ТТ Обучение основам программирования детей старшего школьного возраста при реализации проектной деятельности на базе платформы Arduino Звонарева И.М.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Педагогика дополнительного образования в области технического творчества
    16 июня 2018 г. (каб. 106, начало в 8:30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Митрофанова Виктория Владимировна 14-09-2 ПДО ТТ Развитие воображения у детей старшего дошкольного возраста на занятиях по лего-конструированию Игнатова С. М.
    2. Митрофанова Нина Владимировна 14-09-2 ПДО ТТ Применение игрового метода при проведении занятий по лего-конструированию с детьми среднего дошкольного возраста Игнатова С. М.
    3. Пасечник Дмитрий Николаевич 14-09-2 ПДО ТТ Применение 3D технологий при обучении детей старшего школьного возраста по программам дополнительного образования в области технического творчества Швецов Е. В.
    4. Полетайкина Марина Витальевна 14-09-2 ПДО ТТ Организация занятий по робототехнике с обучающимися среднего школьного возраста с применением технологии проблемно-ориентированного обучения Швецов Е. В.
    5. Пужак Анастасия Дмитриевна 14-09-2 ПДО ТТ Робототехнический проект как способ формирования исследовательских умений у детей среднего школьного возраста Литус Л. С.
    6. Садыкова Рената Ринатовна 14-09-2 ПДО ТТ Формы и методы обучения основам робототехники обучающихся среднего школьного возраста Игнатова С. М.
    7. Семенова Надежда Николаевна 14-09-2 ПДО ТТ Моделирование как средство развития пространственного воображения у детей среднего школьного возраста на занятиях по робототехнике Швецов Е. В.
    8. Смольникова Клавдия Васильевна 14-09-2 ПДО ТТ Образовательная робототехника как средство практического применения математических знаний во внеурочной деятельности обучающихся среднего школьного возраста Игнатова С. М.
    9. Сухоплюева Виктория Александровна 14-09-2 ПДО ТТ Особенности подготовки команды средней возрастной группы к состязаниям WRO Швецов Е. В.
    10. Табанько Александра Александровна 14-09-2 ПДО ТТ Развитие творческого мышления у детей младшего школьного возраста средствами конструктора LEGO WEDO Игнатова С. М.
    11. Хомченко Виктория Ивановна 14-09-2 ПДО ТТ Формы обучения основам робототехники детей младшего школьного возраста Игнатова С. М.
    12. Чупина Анастасия Евгеньевна 14-09-2 ПДО ТТ Особенности подготовки команды младшей возрастной группы к соревнованиям Junior FLL Павлова Н. Г.
    13. Шанина Полина Александровна 14-09-2 ПДО ТТ Развитие творческих способностей у детей младшего школьного возраста средствами конструктора LEGO WEDO Игнатова С. М.

    44.02.03 Педагогика дополнительного образования в области технического творчества Просмотреть, Скачать

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Компьютерные сети
    18 июня 2018 г. (каб. 415, начало в 8.30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Андриянов Валерий Андреевич 15-11-1 КС Проектирование системы мониторинга сети предприятия Малов В.Н.
    2. Андриянова Елена Васильевна 15-11-1 КС Построение системы информационной безопасности локально-вычислительной сети предприятия Малов В.Н.
    3. Аникина Наталья Сергеевна 15-11-1 КС Проектирование сети с контролем уровня доступа по протоколу NFC Бородина С.В.
    4. Бокарев Александр Александрович 15-11-1 КС Разработка прикладного решения с применением машинного обучения Гуляев И.П.
    5. Голдусова Елизавета Владимировна 15-11-1 КС Методы и средства обеспечения синхронной и асинхронной передачи данных в сетях Бородина С.В.
    6. Зудихин Виталий Павлович 15-11-1 КС Технологии виртуализации серверов Полищук А.А.
    7. Каюпова Динара Балтаваевна 15-11-1 КС Принципы и способы организации виртуальных частных сетей VPN Полищук А.А.
    8. Плотникова Светлана Владимировна 15-11-1 КС Проектирование, разработка технологии эксплуатации локальной сети предприятия Бородина С.В.
    9. Липихина Наталья Александровна 15-11-1 КС Проектирование и разработка локальной сети предприятия Полищук А.А.
    10. Матросов Антон Александрович 15-11-1 КС Проектирование сетевой инфраструктуры предприятия на базе операционной системы семейства Linux Гуляев И.П.
    11. Москвин Владислав Александрович 15-11-1 КС Разработка и администрирование Web-сайта Гуляев И.П.
    12. Садова Ольга Ивановна 15-11-1 КС Оценка и мониторинг загруженности корпоративной сети Бородина С.В.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Компьютерные сети
    19 июня 2018 г.  (каб. 415, начало в 8.30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Никонорова Кристина Игоревна 15-11-1 КС Проектирование сетевой инфраструктуры предприятия на базе операционной системы семейства Windows Полищук А.А.
    2. Федосеева Елизавета Андреевна 15-11-1 КС Проектирование системы безопасности данных в беспроводной сети предприятия Малов В.Н.
    3. Баламутов Михаил Александрович 15-11-2 КС Анализ и проектирование сетей на основе VPN протоколов Звонарева И.М.
    4. Викулов Александр Владимирович 15-11-2 КС Выбор политики безопасности в операционных системах предприятия Бородина С.В.
    5. Истомина Любовь Алексеевна 15-11-2 КС Имитационное моделирование компьютерных сетей Звонарева И.М
    6. Лоншаков Евгений Игоревич 15-11-2 КС Проектирование и разработка локально-вычислительной сети организации, расположенной в нескольких зданиях. Бородина С.В.
    7. Макаров Никита Сергеевич 15-11-2 КС Разработка алгоритма интеграции беспроводных сетей на базе стандартов 802.11 и 802.15 Звонарева И.М.
    8. Огай Галина Ивановна 15-11-2 КС Исследование методов обеспечения качества обслуживания в IP сетях Полищук А.А.
    9. Сирачева Алина Махмутовна 15-11-2 КС Проектирование модуля информационной системы на основе базы данных предприятия Звонарева И.М
    10. Торопова Анна Георгиевна 15-11-2 КС Технологии повышения качества обслуживания в сетях с коммутацией пакетов Бородина С.В.
    11. Третьякова Кристина Анатольевна 15-11-2 КС Проектирование и администрирование почтового сервера предприятия Полищук А.А.
    12. Тусида Марта Юрьевна 15-11-2 КС Анализ и реализация облачных систем обработки и хранения данных Полищук А.А.

    09.02.06 Компьютерные сети Просмотреть, Скачать

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Преподавание в младших классах
    19 июня 2018 г.  (каб. 411, начало в 8:30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Тихомирова Наталья Эдуардовна 14-09-1 ШО Формирование коммуникативных навыков в процессе групповой работы на уроках русского языка в начальной школе Богатырева Т.И.
    2. Туйчикова Руфина Вафратовна 14-09-1 ШО Использование средств разных видов искусства для развития читательского воображения младших школьников на уроках литературного чтения Богатырева Т.И.
    3. Атрашкевич Виктория Владимировна 14-09-1 ШО Проектная деятельность как средство развития творческих способностей младших школьников на уроках окружающего мира. Михеева Л.В.
    4. Ильина Алина Александровна 14-09-1 ШО Формирование читательской компетентности младших школьников при изучении зарубежной сказочной прозы Богатырева Т.И.
    5. Елисеева Анастасия Леонидовна 14-09-1 ШО Развитие эмоциональной отзывчивости младших школьников на уроках литературного чтения Богатырева Т.И.
    6. Петакова Динара Маратовна 14-09-1 ШО Использование интерактивной доски на уроках окружающего мира в начальной школе. Михеева Л.В.
    7. Занина Инна Дмитриевна 14-09-1 ШО Работа с притчами на воспитательных занятиях в начальных классах как условие развития нравственного мышления обучающихся Ужанова Т.Л.
    8. Пшеничная Светлана Юрьевна 14-09-1 ШО Сопоставление литературных произведений как средство формирования читательских умений младших школьников Богатырева Т.И.
    9. Сергиенко Ксения Дмитриевна 14-09-1 ШО Лего-конструирование как способ развития творческого воображения младших школьников на внеурочных занятиях Шипунова О.В.
    10. Харина Полина Викторовна 14-09-1 ШО Развитие литературных способностей младших школьников при изучении философско-лирической прозы Богатырева Т.И.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Преподавание в младших классах
    20 июня 2018 г.  (каб. 410, начало в 8:30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Мачульская Екатерина Михайловна 15-11 ШО Формирование познавательных универсальных учебных действий младших школьников посредством применения активных методов на уроках математики Мосол С.В.
    2. Аркадьева Дарья Вениаминовна; 15-11 ШО Формирование фонетических умений первоклассников Шестакова Е.А.
    3. Малыгина Марина Александровна; 15-11 ШО Речевая ситуация как средство формирования и развития коммуникативных умений младших школьников Шестакова Е.А.
    4. Швец Анастасия Сергеевна 14-09-2 ШО Эстетическое воспитание младших школьников на уроках физической культуры Норина Н.Н.
    5. Гиндер Анастасия Олеговна 14-09-2 ШО Использование графических упражнений в обучении младших школьников изобразительному искусству Парунина Л.В.
    6. Дурнова Оксана Владимировна 14-09-2 ШО Развитие исследовательских умений младших школьников посредством моделирования на уроках окружающего мира Парунина Л.В.
    7. Григорьева Анастасия Николаевна 14-09-2 ШО Организация самостоятельной работы младших школьников на уроках окружающего мира. Михеева Л.В.
    8. Мельникова Анастасия Павловна 14-09-2 ШО Формирование речевой культуры младших школьников в условиях воздействия на обучающихся детских СМИ Богатырева Т.И.
    9. Замятина Ирина Руслановна 14-09-2 ШО Организация экскурсий в природу в процессе изучения предмета окружающий мир. Михеева Л.В.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Преподавание в младших классах
    21 июня 2018 г.  (каб. 410, начало в 8:30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Белякова Александра Александровна 14-09-1 ШО Овладение навыками игры в баскетбол детьми младшего школьного возраста на основе применения подвижных игр Норина Н.Н.
    2. Власова Елена Алексеевна 14-09-1 ШО Организация литературно-творческой деятельности на уроках литературного чтения в начальной школе Богатырева Т.И.
    3. Детченя Арина Леонидовна 14-09-2 ШО Экскурсия в природу как форма реализации экологического воспитания младших школьников Вергунова Т.З.
    4. Жданова Юлия Михайловна 14-09-2 ШО Развитие творческих способностей младших школьников в процессе изучения окружающего мира Вергунова Т.З.
    5. Киргинцева Ксения Игоревна 14-09-2 ШО Формирование исследовательских умений младших школьников на уроках окружающего мира. Михеева Л.В.
    6. Рябикова Лиана Равилевна 14-09-2 ШО Развитие логического мышления у младших школьников на уроках окружающего мира. Михеева Л.В.
    7. Ситдикова Диана Ахматовна 14-09-2 ШО Формирование познавательного интереса младших школьников на уроках окружающего мира. Михеева Л.В.
    8. Ушакова Юлия Александровна 14-09-2 ШО Использование малых фольклорных жанров для формирования языковой компетенции младших школьников Богатырева Т.И.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Преподавание в младших классах
    22 июня 2018 г.  (каб. 410, начало в 8:30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Мусаева Ирина Александровна 15-11 ШО Классный час как средство формирования коммуникативных УУД учащихся начальной школы на занятиях внеурочной деятельности Шипунова О.В.
    2. Рязанцева Ольга Александровна 15-11 ШО Развитие выносливости у детей младшего школьного возраста через использование соревновательно-игрового метода Норина Н.Н.
    3. Сабитова Софья Викторовна 15-11 ШО Развитие пространственного мышления младших школьников на уроках технологии в процессе конструирования Рагозина Т.М.
    4. Ерофеева Нина Васильевна 15-11 ШО Классный час как форма развития духовно-нравственной культуры младших школьников на занятиях внеурочной деятельности Шипунова О.В.
    5. Маркова Анастасия Александровна 15-11 ШО Досуговая деятельность как условие самореализации младших школьников во внеурочной деятельности Шипунова О.В.
    6. Медведева Наталья Сергеевна 15-11 ШО Проведение опытов на уроках окружающего мира как средство формирования познавательных универсальных учебных действий. Михеева Л.В.
    7. Пытько Мария Олеговна 14-09-2 ШО Патриотическое воспитание младших школьников во внеурочной деятельности Рагозина Т.М.
    8. Алеева Зиля Равелевна 14-09-1 ШО Развитие точности движений у младших школьников посредством применения специально подобранных физических упражнений Норина Н.Н.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Преподавание в младших классах
    23 июня 2018 г. (каб. 410, начало в 8:30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Спиридонова Марина Анатольевна; 15-11 ШО Организация работы с текстом на уроках литературного чтения Шестакова Е.А.
    2. Рассохина Наталья Николаевна; 15-11 ШО Взаимосвязь уроков литературного чтения и внеклассной работы в процессе приобщения детей к чтению Шестакова Е.А.
    3. Подчувалова Галина Игоревна; 15-11 ШО Организация контроля и оценки знаний младших школьников на уроках окружающего мира. Михеева Л.В.
    4. Мерзлякова Кристина Семеновна; 15-11 ШО Смысловое чтение как основа для формирования метапредметных учебных действий младшего школьника Шестакова Е.А.
    5. Сазонова Дарья Викторовна 15-11 ШО Активизация познавательной деятельности младших школьников в процессе формирования вычислительных навыков на уроках математики Мосол С.В.
    6. Фомина Виктория Сергеевна 15-11 ШО Развитие мышления младших школьников в процессе решения математических выражений на уроках математики в начальной школе Мосол С.В.
    7. Ефимова Ксения Сергеевна 15-11 ШО Использование информационно-коммуникационных технологий при формировании вычислительных умений младших школьников Мосол С.В.
    8. Шумилова Наталья Викторовна 15-11 ШО Формирование навыков самооценки у младших школьников на уроках математики в процессе решения математических выражений Мосол С.В.
    9. Гончарова Кристина Александровна 15-11 ШО Логические пятиминутки как средство формирования логических действий на уроках математики в начальной школе Мосол С.В.
    10. Игнатова Виктория Юрьевна 15-11 ШО Формирование библиографической компетентности младших школьников Шестакова Е.А.

    44.02.03 Преподавание в младших классах Просмотреть, Скачать

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Коррекционная педагогика
    22 июня 2018 г. (каб. 411, начало в 8:30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Бальчугова Анастасия Сергеевна 15-11 КП Формирование читательских умений у младших школьников в процессе изучения детской поэзии Яговцева О.А.
    2. Нилогова Анастасия Андреевна 15-11 КП Формирование коммуникативной компетентности детей младшего школьного возраста в процессе театрализованной деятельности Шипунова О.В.
    3. Осипова Анастасия Игоревна 15-11 КП Арттерапия как средство преодоления трудностей взаимоотношений у детей младшего школьного возраста со сверстниками Шипунова О.В.
    4. Кудрина Дарья Олеговна 15-11 КП Педагогические способы формирования у младших школьников умения управлять поведением партнера Ужанова Т.Л.
    5. Копцова Татьяна Константиновна 15-11 КП Исследовательский проект как средство развития интеллектуальных способностей младших школьников в процессе изучения окружающего мира Вергунова Т.З.
    6. Ахтямова Лия Азатовна 15-11 КП Использование групповой работы в процессе решения составных текстовых задач на уроках математики в начальной школе Мосол С.В.
    7. Усманова Юлия Рамильевна 15-11 КП Способы коррекции школьной тревожности у обучающихся начальных классов в условиях воспитательного процесса Ужанова Т.Л.
    8. Баранова Екатерина Юрьевна 15-11 КП Формирование основ экологической грамотности младших школьников на уроках окружающего мира Парунина Л.В.
    9. Божкова Татьяна Викторовна 15-11 КП Развитие творческих способностей младших школьников на уроках литературного чтения при обучении приёмам драматизации Богатырёва Т.И.
    10. Булбаш Мадина Николаевна 15-11 КП Развитие музыкального восприятия у младших школьников в процессе слушания музыки Горшунова С.В.
    11. Глячкова Ольга Валерьевна 15-11 КП Использование моделирования как практического метода обучения младших школьников на уроках окружающего мира Вергунова Т.З.
    12. Потапова Анна Игоревна 15-11 КП Исследовательская деятельность, как способ формирования универсальных учебных действий младших школьников на уроках окружающего мира Вергунова Т.З.

    РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    По специальности Коррекционная педагогика
    23 июня 2018 г. (каб. 411, начало в 8:30)

    ФИО студента Группа Темы выпускных квалификационных работ ФИО научного руководителя
    1. Рамазанова Азалия Асхатовна 15-11 КП Использование творческих заданий в процессе обучения младших школьников математике Мосол С.В.
    2. Зайнетдинова Кристина Фанильевна 15-11 КП Развитие образного мышления младших школьников в процессе изучения лирических произведений Яговцева О.А.
    3. Мингалёва Алеся Андреевна 15-11 КП Кейс-метод как способ обучения младших школьников выбору социально-одобряемых моделей поведения Ужанова Т.Л.
    4. Савицкая Валентина Ивановна 15-11 КП Реализация индивидуального подхода к младшим школьникам с особыми образовательными потребностями в воспитательной работе Ужанова Т.Л.
    5. Ригун Надежда Николаевна 15-11 КП Развитие познавательной активности младших школьников в процессе изучения русского устного народного творчества Яговцева О.А.
    6. Булдакова Екатерина Владимировна 15-11 КП Виртуальная экскурсия как форма воспитательной работы с младшими школьниками Ужанова Т.Л.
    7. Прохорова Мария Сергеевна 15-11 КП Развитие познавательного интереса младших школьников на уроках технологии посредством использования информационно-коммуникационных технологий Парунина Л.В.
    8. Саидова София Худойназаровна 15-11 КП Развитие наблюдательности у младших школьников на уроках окружающего мира Вергунова Т.З.
    9. Серкина Любовь Сергеевна 15-11 КП Нравственное воспитание младших школьников в процессе изучения детской поэзии Яговцева О.А.
    10. Тихомирова Ульяна Ивановна 15-11 КП Развитие воображения младших школьников в процессе изучения авторских сказок Яговцева О.А.
    11. Уткина Анна Юрьевна 15-11 КП Развитие устной связной речи младших школьников в процессе изучения сказок Яговцева О.А.
    12. Филяева Наталья Николаевна 15-11 КП Интерактивные методы как способы формирования у младших школьников опыта конструктивного разрешения конфликтов Ужанова Т.Л.

    44.02.05 Коррекционная педагогика Просмотреть, Скачать

  • РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

    II семестр 2017-2018 учебного года (очная формы обучения)

    09.02.02 Компьютерные сети

    Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплины, МДК, ПМ ФИО преподавателя
    Дата Время Дата Время
    16-11 КС 29.06 1000 30.06 0815 414 Экзамен

    ОП.05. Основы программирования и баз данных

    Гуляев И.П
    04.07 1000 05.07 0815 415 Экзамен квалификационный

    ПМ.04. Выполнение работ по профессии Наладчик технологического оборудования

    Бородина С.В.

    Полищук А.А.

    Гуляев И.П.

    09.02.02 Компьютерные сети Просмотреть, Скачать

    09.02.06 Сетевое и системное администрирование 

    Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплины, МДК, ПМ ФИО преподавателя
    Дата Время Дата Время
    17-11 ССА 23.06 1000 25.06 0815 415 ОП.01. Основы теории информации Полищук А.А.
    27.06 0815 28.06 0815 414 ОП.04. Операционные системы и среды Малов В.Н.

    09.02.06 Сетевое и системное администрирование Просмотреть, Скачать

    15.02.09 Аддитивные технологии

    Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплины, МДК, ПМ ФИО преподавателя
    Дата Время Дата Время
    16-09 АТ 04.07 0815 05.07 0815 110 Комплексный экзамен

    ОП.06. Процессы формообразования в машиностроении

    ОП.13.Технологическое оборудование

    Лисина Е.В.

    Лагохин А.П.

    30.06 0815 02.07 0815 105 ОП.09. Основы мехатроники Бородина С.В.
    17-11 АТ 29.06 0815 30.06 1100 105 ОП.09. Основы мехатроники Бородина С.В.
    03.07 0815 04.07 1100 110 Комплексный экзамен

    ОП.06. Процессы формообразования в машиностроении

    ОП.13. Технологическое оборудование

    Лисина Е.В.

    Лагохин А.П.

    17-09 АТ 18.06. 0815 19.06 0815 222 Русский язык и литература Яговцева О.А.
    15.06 0815 16.06 1400 416 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия Вохменцева Т.Н.
    21.06 0815 22.06 0815 105 Комплексный экзамен

    Физика

    Астрономия

    Бородина С.В.

    15.02.09 Аддитивные технологии Просмотреть, Скачать

    15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 

    Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплины, МДК, ПМ ФИО преподавателя
    Дата Время Дата Время
    16-09 АТПиП 15.06 0815 16.06 0815 105 Комплексный экзамен:

     МДК.01.01. Технология формирования систем автоматического управления средств и систем автоматизации

    МДК.01.02. Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологических поверок средств измерений

    МДК.01.03. Теоретические основы контроля и анализа функционирования систем автоматического управления

    Лисина Е.В.

    Бородина С.В.

    Гуляев И.П.

    16-11 АТПиП 22.06 0815 23.06 1100 110 Экзамен квалификационный ПМ.01.

    Контроль и метрологическое обеспечение средств и систем автоматизации

    Лисина Е.В.

    Лисин А.А.

    Гуляев И.П.

    25.06 0815 26.06 0815 107 Экзамен квалификационный ПМ.02. Организация работ по монтажу, ремонту и наладке систем автоматизации, средств измерений и мехатронных систем Лагохин А.П.

    Лисин А.А.

    15-09 АТПиП 25.06. 0815 26.06 0815 110 Экзамен квалификационный ПМ.01.

    Контроль и метрологическое обеспечение средств и систем автоматизации

    Лисина Е.В.

    Лисин А.А.

    Гуляев И.П.

    22.06 0815 23.06 0815 107 Экзамен квалификационный ПМ.02. Организация работ по монтажу, ремонту и наладке систем автоматизации, средств измерений и мехатронных систем Лагохин А.П.

    Лисин А.А.

    15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств Просмотреть, Скачать

    15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

     

    Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплины, МДК, ПМ ФИО преподавателя
    Дата Время Дата Время
    17-11 ОСАТПиП 23.06 0815 25.06 1100 105 Комплексный экзамен

    ОП.06. Технология отрасли и оборудование

    ОП.07. Электротехнические измерения

    ОП.08. Электронная и вычислительная техника

    Лисина Е.В.

    Бородина С.В.

    15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств Просмотреть, Скачать

    44.02.01 Дошкольное образование 

    Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплины, МДК, ПМ ФИО преподавателя
    Дата Время Дата Время
    15-09-1 ДО 30.06 0815 02.07 1000 225 Экзамен

    МДК.03.01. Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах

    Шестопалова Е.А.
    04.07 0815 05.07 0815 306 Квалификационный экзамен

    ПМ.02. Организация различных видов деятельности и общения детей

    Куроедова Т.А.

    Просверенникова С.А.

    Багирова Н.Л.

    31.05 0815 02.06 0815 306 Квалификационный экзамен

    ПМ.04. Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательного учреждения

    Просверенникова С.А.

    Климович Н.П.

    Усаченко Ж. А.

    15-09-2 ДО 04.07 0815 05.07 0815 225 Экзамен

    МДК.03.01. Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах

    Шестопалова Е.А.
    28.06 1100 29.06 0815 306 Квалификационный экзамен

    ПМ.02. Организация различных видов деятельности и общения детей

    Куроедова Т.А.

    Просверенникова С.А.

    Багирова Н.Л.

    31.05 1400 02.06 1400 306 Квалификационный экзамен

    ПМ.04. Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательного учреждения

    Просверенникова С.А.

    Климович Н.П.

    Усаченко Ж.А.

    16-11 ДО 08.06 0815 09.06 0815 425 Экзамен

    МДК.02.03. Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста

    Куроедова Т.А.
    11.06 0815 13.06 0815 306 Квалификационный экзамен

    ПМ.02. Организация различных видов деятельности и общения детей

    Куроедова Т.А.

    Просверенникова С.А.

    Багирова Н.Л.

    17-11-1 ДО 28.06 0815 29.06 1000 225 МДК.01.01. Медико-биологические и социальные основы здоровья Шестопалова Е.А.
    02.07 0815 03.07 1000 225 Квалификационный экзамен

    ПМ.01. Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития

    Шестопалова Е.А.

    Климович Н.П.

    Решетникова С.А.

    17-11-2 ДО 29.06 0815 30.06 1000 225 МДК.01.01. Медико-биологические и социальные основы здоровья Шестопалова Е.А.
    03.07 0815 04.07 1000 225 Квалификационный экзамен

    ПМ.01. Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития

    Шестопалова Е.А.

    Климович Н.П.

    Решетникова С.А.

    44.02.01 Дошкольное образование Просмотреть, Скачать

    44.02.02 Преподавание в начальных классах

    Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплины, МДК, ПМ ФИО преподавателя
    Дата Время Дата Время
    15-09 ШО 27.06 0815 28.06 0815 412 Экзамен квалификационный

    ПМ.03. Классное руководство

    Казакова О.Н.

    Емельянова П.О.

    Рашевская С.Ф.

    Камитова А.И.

    22.06 1500 25.06 0815 411 МДК.01.04. Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Мосол С.В.
    08.06 1100 09.06 0900 305 Экзамен квалификационный

    ПМ.04. Методическое обеспечение образовательного процесса

    Шипунова О.В.

    Казакова О.Н.

    Сизова К.Н.

    Фокина Н.О.

    44.02.02 Преподавание в начальных классах Просмотреть, Скачать

    44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

    Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплины, МДК, ПМ ФИО преподавателя
    Дата Время Дата Время
    16-11-1 КП 26.06 0815 27.06 0815 223 Квалификационный экзамен

    ПМ.03. Классное руководство

    Емельянова П.О.

    Ужанова Т.Л.

    Рашевская С.Ф.

    Никонова Г.А.

    16-11-2 КП 23.06 0815 25.06 1000 223 Квалификационный экзамен

    ПМ.03. Классное руководство

    Емельянова П.О.

    Ужанова Т.Л.

    Рашевская С.Ф.

    Никонова Г.А.

    17-11-1 КП 15.06 0815 16.06 0815 305 Экзамен

    МДК. 01.01. Теоретические основы организации обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

    Шипунова О.В.
    20.06 0815 21.06 1300 412 Комплексный экзамен

    МДК.02.01. Основы организации внеурочной деятельности (с указанием области деятельности)

    МДК.02.02. Основы преподавания робототехники в начальной школе с практикумом

    Шипунова О.В.

    Звонарева И.М.

    17-11-2 КП 18.06 0815 19.06 1500 412 Комплексный экзамен

    МДК.02.01. Основы организации внеурочной деятельности (с указанием области деятельности)

    МДК.02.02. Основы преподавания робототехники в начальной школе с практикумом

    Шипунова О.В.

    Звонарева И.М.

     

     

    21.06 0815 22.06 1100 305 Экзамен

    МДК 01.01. Теоретические основы организации обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

    Шипунова О.В.
    17-09 КП 18.06 0815 19.06 0815 221 История Тимофеев П.Н.
    23.06 1500 25.06 0815 222 Русский язык и литература Богатырева Т.И.
    27.06 0815 28.06 0815 311 Математика Вохменцева Т.Н.

    44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Просмотреть, Скачать

    44.02.03 Педагогика дополнительного образования в области технического творчества 

    Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплины, МДК, ПМ ФИО преподавателя
    Дата Время Дата Время
    17-09 ПДО ТТ 22.06 0815 23.06 0815 221 Русский язык культура речи Яговцева О.А.
    18.06 0815 19.06 1000 211 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия Игнатова С.М.
    27.06 0815 28.06 0815 105 Комплексный экзамен

    Физика

    Астрономия

    Бородина С.В.
    16-09 ПДО ТТ 22.06 1000 23.06 0815 413 Экзамен квалификационный

    ПМ.03. Методическое обеспечение образовательного процесса

    Рашевская С.Ф.

    Игнатова С.М.

    Швецов Е.В.

    Василенко А.Ю

    26.06 1000 28.06 0815 410 Комплексный экзамен

    Педагогика

    Психология

    Шипунова О.В.

    Ужанова Т.Л.

    15-09 ПДО ТТ 01.06 1000 02.06 1000 211 МДК.01.01. Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Игнатова С.М.
    04.06 1325 05.06 1400 414 МДК 01.02. Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Гуляев И.П.

    Швецов Е.В.

    44.02.05 Педагогика дополнительного образования Просмотреть, Скачать

     


  • ГРАФИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ Просмотреть

    График ГИА
    ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»
    выпуск 2018 года
    ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

    Специальность 1 группа Форма ГИА Кабинет Дата время
    Дошкольное

    образование

    14-09-1 ДО Защита ВКР 215 15.06.2018

    8:30

    14-09-1 ДО 14-09-2 ДО Защита ВКР 215 16.06.2018

    8:30

    14-09-2 ДО Защита ВКР 215 18.06.2018

    8:30

    15-11 ДО Защита ВКР 215 19.06.2018

    8:30

    15-11 ДО Защита ВКР 215 20.06.2018

    8:30

    15-11 ДО Защита ВКР 215 21.06.2018

    8:30

    Преподавание в начальных классах 14-09-1 ШО Защита ВКР 410 19.06.2018

    8:30

    14-09-1 ШО 14-09-2 ШО Защита ВКР 410 20.06.2018

    8:30

    14-09-2 ШО Защита ВКР 410 21.06.2018

    8:30

    15-11 ШО Защита ВКР 410 22.06.2018

    8:30

    15-11 ШО Защита ВКР 410 23.06.2018

    8:30

    Коррекционная педагогика в начальном образовании 15-11 КП Защита ВКР 411 22.06.2018

    8:30

    15-11 КП Защита ВКР 411 23.06.2018

    8:30

    Педагогика

    дополнительного

    образования

    14-09-1 ПДО ФК Защита ВКР 306 15.06.2018

    8:30

    14-09-1 ПДО ФК Защита ВКР 306 16.06.2018

    8:30

    14-09-2 ПДО ТТ Защита ВКР 106 15.06.2018

    8:30

    14-09-2 ПДО ТТ Защита ВКР 106 16.06.2018

    8:30

    Компьютерные сети 15-11-1 КС Защита ВКР 415 18.06.2018

    8:30

    15-11-1 КС 15-1 1-2 КС Защита ВКР 415 19.06.2018

    8:30

    График ГИА
    ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»
    выпуск 2018 года
    ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

    Специальность Группа Форма ГИА Кабинет Дата время
    Дошкольное

    образование

    41 ДО Защита ВКР 225 15.06.2018
    8:30
    41 ДО 42-1 ДО Защита ВКР 225 16.06.2018
    8:30
    42-1 ДО Защита ВКР 225 18.06.2018
    8:30
    42-1 ДО Защита ВКР 225 19.06.2018
    8:30
    42-2 ДО Защита ВКР 225 20.06.2018
    8:30
    42- 2 ДО

    43- 1 ДО

    Защита ВКР 225 21.06.2018
    8:30
    43-1 ДО Защита ВКР 225 22.06.2018
    8:30
    43-2 ДО Защита ВКР 225 23.06.2018
    8:30
    Преподавание в начальных классах 41 ШО Защита ВКР 410 15.06.2018
    8:30
    41 ШО Защита ВКР 410 16.06.2018
    8:30
    41 ШО Защита ВКР 410 18.06.2018
    8:30

     

    Расписание экзаменов студентов выпускных групп II семестр, 2017-2018 учебный год

    Расписание экзаменов студентов выпускных групп Просмотреть

    Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплины, МДК, ПМ ФИО преподавателя
    Дата Время Дата Время
    15-11-1 КС 13.04 13.55 14.04 8.15 415 Квалификационный экзамен ПМ.03 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры Полищук А.А.,

    Малов В.Н.,

    Шмидт А.С.

    15-11-2 КС 13.04 13.55 14.04 12.30 415 Квалификационный экзамен ПМ.03 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры Полищук А.А.,

    Малов В.Н.,

    Шмидт А.С.

    15-11 ДО 13.04 14.00 14.04 8.15 215 Экзамен квалификационный ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования Багирова Н.Л., Шестопалова Е.А.,

    Посохова М.А.,

    Мосол С.В.

    16.03 17.00 17.03 8.15 309 Экзамен квалификационный ПМ.05 Методическое обеспечение образовательного процесса Климович Н.П., Решетникова С.А.,

    Скорик О.М.

    14-09-1 ДО 02.03 14.00 03.03 14.00 215 Экзамен квалификационный ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования Багирова Н.Л., Шестопалова Е.А.,

    Куроедова Т.А.,

    Мосол С.В.

    30.03 16.00 31.03 14.00 309 Экзамен квалификационный ПМ.05 Методическое обеспечение образовательного процесса Климович Н.П., Решетникова С.А.,

    Скорик О.М.

    14-09-2 ДО 02.03 14.00 03.03 8.15 215 Экзамен квалификационный ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования Багирова Н.Л., Шестопалова Е.А.,

    Куроедова Т.А.,

    Мосол С.В.

    30.03 16.00 31.03 8.15 309 Экзамен квалификационный ПМ.05 Методическое обеспечение образовательного процесса Климович Н.П., Решетникова С.А.,

    Скорик О.М.

    14-09-1 ФО 13.04 15.30 14.04 14.00 Спорт. зал Экзамен квалификационный ПМ.01 Преподавание в одной из областей дополнительного образования детей Мингалиев И.Р.,

    Сандакова Д.Н.,

    Рявкин В.В.

    14-09-2 ТТ 14.04 9.00 18.04 9.00 106 Экзамен квалификационный ПМ.01 Преподавание в одной из областей дополнительного образования детей Игнатова С.М.,

    Швецов Е.В.,

    Диев А.В.

    15-11 ШО 13.04 12.00 14.04 11.30 310 Комплексный экзамен

    МДК.01.02. Русский язык с методикой

    МДК.01.03. Детская литература с практикумом по выразительному чтению

    Шестакова Е.А.
    16.04 15.30 17.04 12.00 310 Экзамен квалификационный ПМ.01 Преподавание по программам начального общего образования Михеева Л.В.,

    Мосол С.В.,

    Шестакова Е.А.

    28.02 14.40 1.03 13.00 412 Экзамен квалификационный ПМ.03 Классное руководство Казакова О.Н.,

    Рашевская С.Ф., Камитова А.И.,

    Емельянова П.О.

    14-09-1 ШО 13.04 8.15 14.04 13.30 222 Комплексный экзамен

    МДК.01.02. Русский язык с методикой

    МДК.01.03. Детская литература с практикумом по выразительному чтению

    Богатырева Т.И.
    17.04 8.15 18.04 15.30 222 Экзамен квалификационный ПМ.01 Преподавание по программам начального общего образования Богатырёва Т.И.,

    Вергунова Т.З.,

    Норина Н.Н.

    14-09-2 ШО 13.04 13.30 17.04 8.15 222 Комплексный экзамен

    МДК.01.02. Русский язык с методикой

    МДК.01.03. Детская литература с практикумом по выразительному чтению

    Богатырева Т.И.
    17.04 9.00 19.04 12.00 222 Экзамен квалификационный ПМ.01 Преподавание по программам начального общего образования Богатырёва Т.И.,

    Вергунова Т.З.,

    Норина Н.Н.

    15-11 КП 16.04 13.30 17.04 10.00 102 Комплексный экзамен:

    МДК 01.02. Русский язык с методикой преподавания

    МДК 01.03. Детская литература с практикумом по выразительному чтению

    Яговцева О.А.
    13.04 9.55 14.04 8.15 411 МДК.01.04. Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Мосол С.В.
    18.04 16.30 19.04 11.00 225 Квалификационный экзамен ПМ.01 Преподавание по программам начального общего образования в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования Михеева Л.В.,

    Мосол С.В.,

    Шестакова Е.А.

    11.04 13.30 12.04 14.00 410 Квалификационный экзамен ПМ.04 Методическое обеспечение образовательного процесса Ужанова Т.Л.,

    Сизова Д.Н.,

    Рашевская С.Ф.

     

WordPress Lessons