Контакты

Режим работы администрации:

понедельник — пятница

суббота, воскресенье — выходной

График работы администрации:

с 8-30 до 17-30

с 12-00 до 13-00 — обед

Директор

Черепанов Валерий Владимирович

8(3452) 68-00-40, приемная

Прием по личным вопросам во вторник с 10:00 до 12:00, приемная

Делопроизводитель
Приемная директора

Бокиева Лариса Валерьевна

8(3452) 68-00-40

Факс: 8(3452) 41-11-94, приемная

ped7@t5.ru

Приемная комиссия

priem@tpk-1.ru

8(3452) 68-02-78, кабинет 102

 Главный бухгалтер

Дадаева Ирина Анатольевна

8(3452) 68-48-70, кабинет 101

Начальник (регионального  ресурсного) центра :

Литус Лариса Станиславовна

8(3452) 68-00-38, кабинет 210

Заместитель директора по учебно-производственной работе:

Байтимерова Лейля Саитовна

8(3452) 68-97-31, кабинет 201

Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам:

 Скорик Ольга Михайловна

8(3452) 68-00-58, кабинет 315

ped7@t5.ru

Руководитель учебно-методического отдела:

Лисина Екатерина Витальевна

8(3452) 68-34-33, кабинет 424

Заведующие отделениями:

Посохова Марина Анатольевна

Заведующий отделением по укрупненной группе специальностей: Дошкольное образование

8(3452) 68-96-57, кабинет 216


Рашевская Светлана Федоровна

Заведующий отделением по укрупненной группе специальностей: Преподавание в начальных классах, Коррекционная педагогика в начальном образовании

Образование и педагогические науки

— Педагогика дополнительного образования в области технического творчества

8(3452) 68-02-75, кабинет 314


Литус Анастасия Александровна

Заведующий отделением по укрупненной группе специальностей: Информатика и вычислительная техника

— Компьютерные сети, Сетевое и системное администрирование;

Машиностроение

— Автоматизация технологических процессов и производств, Аддитивные технологии, Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств;

8(3452) 68-02-72, кабинет 212


Заведующий производственной практикой:

Казакова Ольга Николаевна

tpk1.kazakova@mail.ru

8(3452) 68-02-78, кабинет 419


Начальник отдела по информатизации, робототехнике и прототипированию

Малов Владимир Николаевич

8(3452) 68-82-78, кабинет 208

kcpt_it@t5.ru

Начальник организационно-хозяйственного отдела:

Белевич Вита Юрьевна

8(3452) 68-85-70, кабинет 206

Заместитель главного бухгалтера

Карабашева Галина Борисовна

8(3452) 68-96-33, кабинет 101

Специалист по кадрам

Амосов Вадим Алексеевич

8(3452) 68-00-90, кабинет 214

Специалист по закупкам

Торопова Анна Георгиевна

8(3452) 68-02-73, кабинет 402

Комендант здания (общежития)

Хохлова Ольга Николаевна

8(3452) 68-82-60, общежитие

Специалист по связям с общественностью (профориентации и трудоустройству)

Булашева Алена Андреевна

8(3452) 68-96-43, кабинет 409

BulashevaAA@tpk-1.ru

Секретарь учебной части

Ивлева Алена Евгеньевна

8(3452) 68-95-28, кабинет 219

IvlevaAE@tpk-1.ru

РЕКВИЗИТЫ

ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»

625027, Тюменская область, г. Тюмень ул. Минская, 45

ИНН: 7203003232

КПП: 720301001

ОГРН: 1027200873413

ОКТМО: 71701000

Департамент финансов Тюменской области (ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» л/с ЛС000350955ТЮПК)

р/сч. 40601810400003000001

ОТДЕЛЕНИЕ ТЮМЕНЬ г. ТЮМЕНЬ

БИК 047102001

Карточка учреждения для оплаты Скачать

Уважаемые абитуриенты
и их родители

прием на все специальности
только после 11 классов

Приемная комиссия
8(3452) 68-02-78

Часы работы
пн-пт с 9-00 до 17-00
суб с 9-00 до 13-00

Информация поступающим - Абитуриенту

Call Now ButtonПриемная комиссия
WordPress Lessons