Контакты

Директор

Черепанов Валерий Владимирович

Телефон:8(3452) 68-00-40, приемная

Прием по личным вопросам во вторник с 10:00 до 12:00, приемная

Делопроизводитель

Бокиева Лариса Валерьевна

Телефон:8(3452) 68-00-40

Факс: 8(3452) 41-11-94, приемная

E-mail: ped7@t5.ru

 Главный бухгалтер

Дадаева Ирина Анатольевна

Тел.: 8(3452) 68-48-70, кабинет 101

Начальник (регионального  ресурсного) центра :

Литус Лариса Станиславовна

Тел.: 8(3452) 68-00-38, кабинет 210

Заместитель директора по учебно-производственной работе:

Байтимерова Лейля Саитовна

Тел.: 8(3452) 68-97-31, кабинет 201

Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам:

 Скорик Ольга Михайловна

Тел.: 8(3452) 68-00-58, кабинет 424

E-mail: ped7@t5.ru

Руководитель учебно-методического отдела:

Лисина Екатерина Витальевна

Тел.: 8(3452) 68-34-33, кабинет 424

Заведующие отделениями:

Посохова Марина Анатольевна

Заведующий отделением по укрупненной группе специальностей: Дошкольное образование

Тел.: 8(3452) 68-96-57, кабинет 216


Рашевская Светлана Федоровна

Заведующий отделением по укрупненной группе специальностей: Преподавание в начальных классах, Коррекционная педагогика в начальном образовании

Образование и педагогические науки

— Педагогика дополнительного образования в области технического творчества

Тел.: 8(3452) 68-02-75, кабинет 314


Литус Анастасия Александровна

Заведующий отделением по укрупненной группе специальностей: Информатика и вычислительная техника

— Компьютерные сети, Сетевое и системное администрирование;

Машиностроение

— Автоматизация технологических процессов и производств, Аддитивные технологии, Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств;

Тел.: 8(3452) 68-02-72, кабинет 212


Заведующий производственной практикой:

Казакова Ольга Николаевна

E-mail:tpk1.kazakova@mail.ru

Тел.: 8(3452) 68-96-43, кабинет 419


Начальник отдела по информатизации, робототехнике и прототипированию

Малов Владимир Николаевич

Тел.: 8(3452) 68-82-78, кабинет 208

E-mail: kcpt_it@t5.ru

Начальник организационно-хозяйственного отдела:

Белевич Вита Юрьевна

Тел.: 8(3452) 68-85-70, кабинет 206

Заместитель главного бухгалтера

Карабашева Галина Борисовна

Тел.: 8(3452) 68-96-33, кабинет 101

Специалист по кадрам

Амосов Вадим Алексеевич

Тел.: 8(3452) 68-00-90, кабинет 214

Специалист по закупкам

Торопова Анна Георгиевна

Тел.: 8(3452) 68-02-73, кабинет 402

Комендант здания (общежития)

Хохлова Ольга Николаевна

Тел.: 8(3452) 68-82-60, общежитие

Специалист по связям с общественностью (профориентации и трудоустройству)

Булашева Алена Андреевна

Тел.: 8(3452) 68-02-78, кабинет 409

E-mail:BulashevaAA@tpk-1.ru

Секретарь учебной части

Ивлева Алена Евгеньевна

Тел.: 8(3452) 68-95-28, кабинет 219

E-mail:IvlevaAE@tpk-1.ru

РЕКВИЗИТЫ

ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»

625027, Тюменская область, г. Тюмень ул. Минская, 45

ИНН: 7203003232

КПП: 720301001

ОГРН: 1027200873413

ОКТМО: 71701000

Департамент финансов Тюменской области (ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» л/с ЛС000350955ТЮПК)

р/сч. 40601810400003000001

ОТДЕЛЕНИЕ ТЮМЕНЬ г. ТЮМЕНЬ

БИК 047102001

WordPress Lessons