Итоги конкурса «Гордость колледжа-2018»

Ежегодно в ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» проходит конкурс «Гордость колледжа» для студентов 2-4 курсов, которые проявили себя в учебной, творческой, спортивной и общественной жизни.

Конкурс состоит из 2-х этапов: самопрезентация лучших обучающихся колледжа и оценка портфолио конкурсантов.

31 января 2019 года состоялась церемония награждения победителей в следующих номинациях:

  • «Успехи в учебе»;
  • «Творческие победы»;
  • «Спортивные достижения»;
  • «Общественное признание.

в номинации «Успехи в учебе»:

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Важенина С.В., студентка группы 17-11-1 ДО
Кормина Л.П., студентка группы 17-11-1 ДО
Рябцева И.Е., студентка группы 17-11-1 ДО

Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

Бойко К.С., студентка группы 17-09 КП
Быкова Е.Ю., студентка группы 16-11-1 КП
Кузьменко Т.В., студентка группы 16-11-1 КП
Пономарева К.Ю., студентка группы 17-11-2 КП

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Боярко Д.К., студентка группы 15-09-2 ШО
Елисеева Д.К., студентка группы 15-09-2 ШО
Марзаганова А.Т., студентка группы 15-09-1 ШО

Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

Жаймусинова А.К., студентка группы 15-09 ПДО
Могутова П.П., студентка группы 16-09 ПДО

В номинации «Творческие победы»:

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Решетникова С.С., студентка группы 17-11-2 ДО

Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

Алексеенко А.О., студентка группы 17-09 КП
Рахматуллина Е.В., студентка группы 17-09 КП
Туманова К.Н., студентка группы 17-09 КП

Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

Андреева И.К., студентка группы 16-09 ПДО

Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств

Султанова И.Р., студентка группы 16-09 АТПиП
Петрова Е.С., студентка группы 16-11 АТПиП

В номинации «Спортивные достижения»:

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Мякишева М.З., студентка группы 17-11-2 ДО
Фризен А.И., студентка группы 17-11-2 ДО

Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

Мелехина М.В., студентка группы 15-09 ПДО

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Говорина М.С., студентка группы 15-09-1 ШО

Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

Петрова А.С., студентка группы 17-09 КП
Пинигин И.Е. студент группы 16-11-1 КП

В номинации «Общественное признание»:

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Аманжолова Б.А., студентка группы 17-11-1 ДО

Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

Максимова О.Э., студентка группы 16-11-2 КП

Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

Казакова Ю.С., студентка группы 15-09 ПДО

От лица всех студентов, преподавателей и сотрудников колледжа поздравляем победителей конкурса «Гордость колледжа – 2018».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Позвонить
WordPress Lessons