«Дебют первокурсника 2019»

С 24 по 28 октября 2019 года в колледже состоялся творческий фестиваль «Дебют первокурсника 2019».

Творческие кураторы старших курсов, совместно со студентами нового набора плодотворно готовились к творческим выступлениям по четырем направлениям: «Хореография», «Театр», «Музыка», а также представили свои номера в направлении «Оригинальный жанр».

24 октября состоялись конкурсные выступления в направлении: «Хореография» и «Оригинальный жанр», где было заявлено 27 творческих выступлений.

 25 октября продолжился творческий фестиваль выступлениями студентов первого курса в направлении «Музыка» и «Театр» в котором конкурсанты представили 26 номеров.

28 октября состоялся Гала-концерт, с выступлением самых ярких и запоминающихся номеров, церемония награждения призеров и победителей фестиваля

По результатам работы членов жюри места распределились следующим образом:

Гран-при Дебюта первокурсника в общем зачете — группа 19-11-1 ДО

Диплом лауреата 1 степени в общем зачете – группа 19-11-1 КП Диплом лауреата 2 степени в общем зачете – группа 19-11 АТ
Диплом лауреата 3 степени в общем зачете – группа 19-11-2 ДО

Направление «Хореография»

Номинация «Эстрадный танец»

Диплом 1 степени – группа 19-11-3 КП
Диплом 1 степени – группа 19-11-2 ДО
Диплом 1 степени – группа 19-11 АТ
Диплом 2 степени – группа 19-11-2 ССА
Диплом 2 степени – группа 19-11-2 ОСАТПиП
Диплом 2 степени – группа 19-11-1 КП
Диплом 3 степени – группа 19-11 ПДО ТТ
Диплом 3 степени – группа 19-11-2 КП
Диплом 3 степени – группа 19-11-2 ДО

Направление «Оригинальный жанр»

Номинация «Буффонада»

Диплом 1 степени – группа 19-11-1 ССА
Диплом 2 степени – группа 19-11-2 ИСИП

Номинация «Видеоролик»

Диплом 1 степени – группа 19-11-1 ДО
Диплом 1 степени – группа 19-11-2 ДО
Диплом 2 степени – группа 19-1-1 КП
Диплом 2 степени – группа 19-11 АТ

Направление «Театр»

Номинация «Театр миниатюр»

Диплом 1 степени – группа 19-11 ПДО ТТ
Диплом 2 степени – группа 19-1-2 ССА
Диплом 2 степени – группа 19-1-1 ДО
Диплом 2 степени – группа 19-1-2 КП
Диплом 3 степени – группа 19-11-1 ИСИП

Специальный приз «Лучшая женская роль» — Мясникова Альбина, студентка группы 19-11-2 КП

Специальный приз «Лучшая мужская роль» Димченко Иван, студент группы 19-11-2 ОСАТПиП

Специальный приз «Самый яркий жужжащий админ» Петрулев Максим, студент группы 19-11-1 ССА

Специальный приз «Лучший актерский дебют»-Кузнецова Вилена, студентка группы 19-11-1 ДО

Специальный приз «Яркость образа»- Вокуев Анатолий, студент группы 19-11-2 ССА

Специальный приз «С дебютом!»- Чебоксаровой Наталье, студентке группы 18-11-1 КП

Направление «Музыка»

Номинация «Вокальные группы»

Диплом 1 степени – группа 19-11-3 ССА
Диплом 2 степени – группа 19-11-1 ОСАТПиП
Диплом 2 степени – группы 19-11-1 ССА
Диплом 2 степени – группы 19-11-1 КП
Диплом 2 степени – группы 19-11-1 ИСИП

Желаем творчества и вдохновения! Поздравляем победителей!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Call Now ButtonПозвонить
WordPress Lessons