«Дебют первокурсника 2018»

 С 22 по 24 октября 2018 года в ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» состоялся творческий фестиваль «Дебют первокурсника 2018»

Творческие кураторы старших курсов, совместно со студентами нового набора плодотворно готовились к творческим выступлениям по четырем направлениям: «Хореография», «Театр», «Музыка», а также представили свои номера в направлении «Оригинальный жанр».

22 октября состоялись конкурсные выступления в направлении: «Театр» и «Музыка», где было заявлено 24 творческих выступления.

23 октября продолжился творческий фестиваль выступлениями студентов первого курса в направлении «Хореография» и «Оригинальный жанр», в котором конкурсанты представили 20 номеров.

24 октября состоялся Гала-концерт, с выступлением самых ярких и запоминающихся номеров, церемония награждения победителей, творческие номера от членов жюри и творческих кураторов.

По результатам работы членов жюри места распределились следующим образом:

Гран-при фестиваля — группа 18-11-1 КП

В общем зачете:

Диплом лауреата 1 степени – группа 18-11-1 ПДО ТТ

Диплом лауреата 2 степени – группа 18-11-2 ДО

Диплом лауреата 3 степени – группа 18-11-1 ДО

Направление Хореография

Номинация «Современная хореография»

Диплом 1 степени – группа 18-11-1 ДО

Диплом 2 степени – группа 18-11-2 ССА

Диплом 3 степени – группа 18-11-1 ССА

Диплом 3 степени – группа 18-11 АТ

Номинация «Массовый танец»

Диплом 1 степени – группа 18-11-2 КП

Номинация «Эстрадный танец»

Диплом 1 степени – группа 18-11-1 ОСАТПиП

Диплом 2 степени – группа 18-11-1 ПДО ТТ

Номинация «Театр танца»

Диплом 1 степени – группа 18-11-2 ДО

Диплом 1 степени – группа 18-11-1 КП

Специальный приз «За преемственность поколений» – группа 18-11-2 ССА

Направление Оригинальный жанр

Номинация «Буффонада»

Диплом 1 степени – группа 18-11-1 ДО

Номинация «Видеоролик»

Диплом 1 степени – группа 18-11-1 ПДО ТТ

Диплом 1 степени – группа 18-11-2 ДО

Диплом 2 степени – группа 18-11 АТ

Диплом 3 степени – группа 18-11-2 ПДО ТТ

Номинация «Пародийный жанр»

Диплом 1 степени – группа 18-11-1 КП

Направление Театр

Номинация «Художественное слово»

Диплом 1 степени – группа 18-11-1 ПДО ТТ

Диплом 2 степени – группа 18-11-1 ОСАТПиП

Диплом 3 степени – группы 18-11-2 ССА

Номинация «Театр миниатюр»

Диплом 3 степени – группа 18-11 АТ

Специальный приз «Лучшая женская роль» — Гува Инна, студентка группы 18-11-1 КП

Направление Музыка

Номинация «Вокальные группы»

Диплом 1 степени – группа 18-11-1 КП

Диплом 2 степени – группа 18-11-1 ДО

Диплом 3 степени – группы 18-11-2 ДО

Диплом 3 степени – группы 18-11-2 КП

Номинация «Сольный вокал»

Диплом 1 степени – Оганнисян Анжелика, студентка группы 18-11-1 ПДО ТТ

Диплом 2 степени – Савина Алефтина, студентка группы 18-11-1 ПДО ТТ

Диплом 3 степени – Джанхотова Луиза, студентка группы 18-11-2 ПДО ТТ

Номинация «Инструментальный жанр»

Диплом 1 степени – Багумян Людмила, студентка группы 18-11-1 КП

Диплом 2 степени – Данченко Анна, студентка группы 18-11-2 ДО

Специальный приз «Человек оркестр» — Удалов Антон, студент группы 18-11-1 ОСАТПиП

Фестиваль «Дебют первокурсника 2018» завершен!

Пусть энергия студенческой молодости остаётся с вами навсегда, а плодотворные идеи, которые рождаются сейчас, найдут воплощение в дальнейшем!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
WordPress Lessons