График проведения отборочных мероприятий

на право участвовать в региональных тренировочных сборах «Команда профессионалов» по методике WorldSkills Преподавание в младших классах ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»

10 сентября 2018 года


№ п/п

Наименование конкурса

Время проведения

Место проведения

1.

Выполнение конкурса «Решение педагогической задачи»

15.45

каб. 312

2.                  

Защита конкурса «Решение педагогической задачи»:

17.00

каб. 410

1)   Борзенко Ирина Николаевна 17-11-2 КП

17.10-17.20

2)   Устинова Ксения Сергеевна 16-11-2 КП

17.25-17.35

3)   Марфуненкова Екатерина Владимировна 15-09-2 ШО

17.40-17.50

4)   Гайдукович Елена Викторовна 17-11-1 КП

17.55-18.05

5)   Максимова Ольга Эдуардовна 16-11-2 КП

18.15-18.25

6)   Лавринова Анастасия Васильевна 15-09-1 ШО

18.30-18.40

7)   Молотова Дарья Сергеевна 16-11-2 КП

18.45-18.55

3.                  

Обсуждение итогов конкурса членами жюри

18.55-19.30

каб. 410

11 сентября 2018 года

№ п/п

Наименование конкурса

Время проведения

Место проведения

1

Выполнение конкурса «Решение педагогической задачи»

15.45

каб. 312

2

Защита конкурса «Решение педагогической задачи»:

17.00

 

каб. 410

1)  Ярмолич Олеся Зарифовна 16-11-1 КП

17.10-17.20

2)  Пинигин Илья Евгеньевич 16-11-1 КП

17.25-17.35

3)  Гайбулаева Мехрона Махмудовна 15-09-1 ШО

17.40-17.50

4)  Куликова Марина Сергеевна 17-11-3 КП

17.55-18.05

5)  Ижик Кристина Николаевна 15-09-2 ШО

18.15-18.25

6)  Филимонова Оксана Александровна 17-11-1 КП

18.30-18.40

7)  Денисова Ксения Александровна 16-11-1 КП

18.45-18.55

1.                  

Обсуждение итогов конкурса членами жюри

18.55-19.30

каб. 410

Члены Жюри: Рагозина Татьяна Михайловна, Ужанова Татьяна Леонидовна, Мосол Светлана Владимировна, Рашевская Светлана Федоровна, Михеева Лилия Владимировна, Бекшенёва Гузель Хамсовна, Шипунова Ольга Валентиновна

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
WordPress Lessons