«Гордость колледжа»

Ежегодно в стенах колледжа проводится конкурс «Гордость колледжа» среди студентов 2-4 курсов, для официального признания колледжем заслуг обучающихся, имеющих особые достижения в области учебы, творчества, спорта и общественной деятельности.

Колледж цифровых и педагогических технологий рассчитывает на студентов в активизации и продвижении позитивного имиджа образовательного учреждения.

Безусловно, ценными и престижными для колледжа являются коллективные, и личные достижения студентов.

Достаточно сказать, что среди студентов технических и педагогических дисциплин есть стипендиаты губернатора Тюменской области, победители различных уровней фестивалей, лауреаты конкурсов, мастера спорта, что подчеркивает значимость студентов учреждения.

Конкурс состоял из 2-х этапов:

— 1 этап. Заведующие отделениями по укрупненным группам специальностей на основании Положения конкурса «Гордость колледжа» провели внутренний конкурсный отбор для определения представителей своего отделения на уровне колледжа.

2 этап.По результатам внутреннего отбора, сформирован список участников, прошедших во второй этап, где каждому номинанту предстояла творческая презентация своих достижений в свободной форме исполнения.

Подведение итогов состоялось 27 февраля 2020 года в актовом зале колледжа, где были названы призеры и победители конкурса. Согласно решению жюри главный приз, а это не только всеобщий почет и уважение, но и туристическая путевка в г. Казань.

В номинации «Успехи в учебе»

1 место —    Изюмова Снежана Евгеньевна – студентка группы 17-09 ПДО-ТТ

2 место-      Кляпышева Ольга Андреевна —  студентка группы 18-11-2 ДО

3 место-      Вакулин Алексей Александрович- студент группы 18-11 АТ

В номинации «Творческие победы»

1 место —     Оганнисян Анжелика Генриковна —  студентка группы 18-11-1 ДО

2 место-      Галиева Ольга —  студентка группы 18-11-2 ССА

3 место-      Гува Инна — студентка группы 18-11-1 КП

В номинации «Спортивные достижения»

1 место —     Архипова Валерия – студентка группы 17-09 КП

2 место-      Марковский Игнат — студент группы 18-11-2 ССА

3 место-      Богатова Мария — студентка группы 18-11-1 ДО

В номинации «Общественно- значимая деятельность»

1 место —     Сиябутдинова Лилия – студентка группы 18-11-1 КП

2 место-      Кокшарских Дарья-  студентка группы 18-11-1 ПДО-ТТ

3 место-      Султанова Ирада — студентка группы 16-09 АТПиП

Поздравляем наших студентов с победой в конкурсе!
 Желаем не останавливаться на достигнутом
и покорять новые горизонты!

Совет обучающихся

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Call Now ButtonПозвонить
WordPress Lessons