Волонтеры победы

МЕРОПРИЯТИЯ

  • На базе Колледжа цифровых и педагогических технологий начал свою работу Общественный центр гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» местного штаба Тюменского регионального отделения Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ»

    Абсолютно любой желающий может стать членом Общественного центра гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» и выбрать для себя одно из направлений волонтёрской деятельности:

     

    КВЕСТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАМЯТНЫХ МЕСТ ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ
    СОПРОВОЖДЕНИЕ ПАРАДА ПОБЕДЫ

    Координаторы направления:

    Тимофеев Павел Николаевич Лагохин Алексей Павлович Скорик Ольга Михайловна Рашевская Светлана Федоровна
    Михеева Лилия Владимировна Изюменко А.П.
    18-11 ОСАТПиП
    Пермякова Людмила Павловна Грозина П.
    Казакова Ю.
    15-09 ПДО ТТ
    Сабируллина Э.Т.
    18-11-1 КП

    Руководитель Общественного центра гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» местного штаба Тюменского регионального отделения Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ»

    Сидоренко Дарья Владимировна

    Заместитель руководителя Максимова Ольга 16-11-2 КП
    Пресс-секретарь Чейметова Татьяна Валерьевна
    Петров Иван Игоревич
    Султанова Ирада 16-09 АТПиП

    Официальная группа ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ Колледжа цифровых и педагогических технологий https://vk.com/club137349228

    Официальная группа Мы потомки героев https://vk.com/club137349228

    #волонтеры70 #историяпродолжается #волонтерыпобеды


  • СПИСКИ СТУДЕНТОВ
    18-11-1 КП

    1.Багумян Людмила Оганесовна
    2.Векшина Елизавета Андреевна
    3. Воробьева Мария Андреевна
    4. Гаджинабиева Валентина Валерьевна
    5. Гринец Диана Романовна
    6. Гува Инна Владиславовна
    7. Зубарева Ольга Сергеевна
    8. Ионина Яна Евгеньевна
    9. Карась Элеонора Вячеславовна
    10. Ковкова Яна Ивановна
    11. Косицына Анастасия Дмитриевна
    12. Митина Ульяна Викторовна
    13. Мицкевич Валентина Алекссевна
    14. Мухаметзянова Эмилия Зубаировна
    15. Низовцева Мария Андреевна
    16. Никифорова Дарья Анатольевна
    17. Сабируллина Элина Талгатовна
    18. Сазонова Полина Вячеславовна
    19. Ситник Елизавета Михайловна
    20. Сиябутдинова Лилия Рамильевна
    21. Стебекова Людмила Олеговна
    22. Ткачева Кристина Алексеевна
    23. Уткина Мария Сергеевна
    24. Халитова Алсу Нафисовна
    25. Чебоксарова Наталья Викторовна
    26. Черных Елена Глебовна

     

    18-11-2 КП

    1. Афонечкина Марина Александровна
    2. Бильданова Надия Гаясовна
    3. Бусыгина Алеся Александровна
    4. Голубева Александра Дмитриевна
    5. Дроган Анастасия Андреевна
    6. Елисеева Анастасия Андреевна
    7. Заполина Екатерина Ивановна
    8. Зырянцева Ксения Алексеевна
    9. Казаринова Вероника Дмитриевна
    10. Квасова Елена Николаевна
    11. Колмакова Полина Юрьевна
    12. Комарова Екатерина Александровна
    13. Лоренц Екатерина Сергеевна
    14. Максимова Снежана Валерьевна
    15. Михайлова Анжелика Сергеевна
    16. Олькова Анастасия Сергеевна
    17. Распутина Анастасия Андреевна
    18. Рябцева Виктория Дмитриевна
    19. Самохвалова Елизавета Владимировна
    20. Сенникова Наталья Алексеевна
    21. Тимофеева Ксения Александровна
    22. Труфанова Светлана Андреевна
    23. Федотова Наталья Андреевна
    24. Хардина Екатерина Олеговна
    25. Хузина Регина Радиковна
    26. Черепанова Ольга Андреевна

     

    18-11-1 ПДО ТТ

    1.  Арбузова Наталья Сергеевна
    2.  Бахтина Элеонора Васильевна
    3.  Белоусова Дарья Сергеевна
    4.  Валиахметова Аделина Ильмировна
    5.  Гиберлай Юлия Александровна
    6.  Джанхотова Луиза Бекхановна
    7.  Еремина Светлана Максимовна
    8.  Захарова Екатерина Викторовна
    9.  Зенкина Мария Владиславовна
    10.   Зинина Екатерина Романовна
    11.   Ильмушкина Ульяна Юрьевна
    12.   Кириллова Дарья Сергеевна
    13.   Кокшарских Дарья Александровна
    14.   Колбасова Анастасия Александровна
    15.   Копылова Анастасия Александровна
    16.   Кошкарова Юлия Викторовна
    17.   Лобанова Яна Игоревна
    18.   Мингалева Диана Романовна
    19.   Осипова Алена Андреевна
    20.   Платонова Ксения Ивановна
    21.   Пузырёва Наталья Павловна
    22.   Радивилов Алексей Андреевич
    23.   Руф Марина Викторовна
    24.   Серова Анастасия Александровна
    25.   Тылту Кристина

    18-11-2 ПДО ТТ

    1. Аксенова Татьяна Анатольевна
    2. Алимбаева Эльвира Халиловна
    3. Благинина Алина Витальевна
    4. Велижанина Татьяна Андреевна
    5. Дужак Кристина Андреевна
    6. Зайцева Анастасия Ивановна
    7. Замятина Анна Леонидовна
    8. Иванова Дарья Павловна
    9. Корсукова Ольга Сергеевна
    10. Кудина Ирина Александровна
    11. Леванских Наталья Сергеевна
    12. Лимонова Анастасия Андреевна
    13. Лопарева Марина Алексеевна
    14. Осипова Ольга Николаевна
    15. Правдина Лидия Дмитриевна
    16. Провалова Олеся Сергеевна
    17. Румянцева Виктория Ивановна
    18. Савина Алефтина Евгеньевна
    19. Синегубова Яна Геннадьевна
    20. Трубенкова Виктория Вячеславовна
    21. Тюменцева Елизавета Валерьевна
    22. Фролова Мария Сергеевна
    23. Шашкова Анастасия Михайловна
    24. Шевчук Анастасия Андреевна

    18-11 АТ

    1. Алексеев Максим Николаевич
    2. Артёмов Максим Александрович
    3. Бобылев Андрей Александрович
    4. Борисович Артём Алексеевич
    5. Бородулина Анастасия Вячеславовна
    6. Бубнов Юрий Сергеевич
    7. Булыгин Денис Сергеевич
    8. Вакулин Алексей Александрович
    9. Валеева Дайана Денисовна
    10. Васильев Даниил Дмитриевич
    11. Гусаров Максим Александрович
    12. Гусев Павел Сергеевич
    13. Ермаков Николай Александрович
    14. Зайцева Елизавета Владимировна
    15. Зольникова Татьяна Сергеевна
    16. Кудерко Владислава Михайловна
    17. Лебзак Елизавета Павловна
    18. Максимов Станислав Валерьевич
    19. Морозов Савва Сергеевич
    20. Никитина Таисия Андреевна
    21. Петрученко Николай Николаевич
    22. Рокаль Марина Витальевна
    23. Тимофеев Дмитрий Михайлович
    24. Ямщикова Полина Алексеевна

    18-11-1 ОСАТПиП

    1. Андреев Артем Дмитриевич
    2. Бакшеев Данила Юрьевич
    3. Бронникова Анастасия Александровна
    4. Гердт Артем Александрович
    5. Гилязов Марсель Эдуардович
    6. Гордиевский Антон Сергеевич
    7. Гудеев Андрей Сергеевич
    8. Желнин Дмитрий Андреевич
    9. Зуева Мария Сергеевна
    10. Изюменко Алексей Павлович
    11. Казанцев Егор Андреевич
    12. Коновалов Павел            Евгеньевич
    13. Мухлаев Павел Витальевич
    14. Осипов Егор Владимирович
    15. Пашков Игорь Сергеевич
    16. Сагитуллин Руфат Айдарович
    17. Садовский Кирилл Анатольевич
    18. Сизиков Владимир Романович
    19. Ситко Данила Федорович
    20. Суворкин Данир Валерьевич
    21. Тезиков Александр Валерьевич
    22. Тентюков Максим Денисович
    23. Тушнолобов Владимир Сергеевич
    24. Удалов Антон Владимирович
    25. Финансов Максим Евгеньевич

     

    18-11-2 ОСАТПиП

    1.  Бешенцев Александр Андреевич
    2.  Глухарев Максим Эдуардович
    3.  Горбункова Дарина Игоревна
    4.  Грянко Дмитрий Алексеевич
    5.  Давляшев Андрей Дмитриевич
    6.  Демидов Никита Сергеевич
    7.  Зубов Максим Тимофеевич
    8.  Ибрагимов Артур Ришатович
    9.Кляпышев Валерий Юрьевич
    10.                Конева Екатерина Анатольевна
    11.   Крюков Даниил Петрович
    12.   Кукушкина Алина          Сергеевн
    13.   Минин Артем Павлович
    14.   Морозов Андрей             Павлович
    15.   Новиков Денис Сергеевич
    16.   Перминов            Никита Сергеевич
    17.   Пугоев Искандер Тагирович
    18.   Ражев Вячеслав Сергеевич
    19.   Рябчиков Егор Андреевич
    20.   Ситникова Дарья Анатольевна
    21.   Успанова Жулдыз Бесембаевна
    22.   Фёдорова Екатерина Эдуардовна
    23.    Хромых Максим Евгеньевич
    24.                Чурин Дмитрий Тимурович
    25.  Юсупов Раиль Маратович

    17-09 ПДО ТТ

    1. Генрих Валерия Андреевна
    2. Голицына Полина Дмитриевна
    3. Дударева Дарья Александровна
    4. Заркуа Анастасия Романовна
    5. Изюмова Снежана Евгеньевна
    6. Кирилова Юлия Дмитриевна
    7. Кириченко Олеся Алексеевна
    8. Ковальская Ксения Николаевна
    9. Кучук Наталья Валерьевна
    10. Левина Юлия Борисовна
    11. Мелентьева Мария Евгеньевна
    12. Олиниченко Александра Николаевна
    13. Омутова Анна Александровна
    14. Павлова Валерия Анатольевна
    15. Парунова Анастасия Владимировна
    16. Пасечник Мария Викторовна
    17. Сапунова Ангелина Игоревна
    18. Созонова Елена Евгеньевна
    19. Талыбова Нурана Горхмаз кызы
    20. Тимченко Дарья Андреевна
    21. Нагорная (Федорова) Полина Николаевна
    22. Шамшура Анжелика Вячеславовна
    23. Шукюрлу Севиндж Мамед кызы

     

    17-09 КП

    1. Алексеенко Анастасия Олеговна
    2. Архипова Валерия Евгеньевна
    3. Бабушкина Елизавета Николаевна
    4. Бакирова Дарья Ильсуровна
    5. Бойко Кристина Сергеевна
    6. Бороденко Ольга Ивановна
    7. Вахова Ольга Олеговна
    8. Головина Алена Александровна
    9. Грозина Полина Валерьевна
    10. Данченко Анна Владимировна
    11. Забелкина Елизавета Сергеевна
    12. Зятькова Валерия Сергеевна
    13. Ильгамова Динара Фаизовна
    14. Крыжановская Алина Андреевна
    15. Малетина Мария Александровна
    16. Мешкова Анна Дмитриевна
    17. Мусанева Ирина Юрьевна
    18. Надеина Елизавета Николаевна
    19. Овешкова Юлия Игоревна
    20. Пезова Елизавета Евгеньевна
    21. Петрова Александра Сергеевна
    22. Рахматуллина Екатерина Владимировна
    23. Соколова Валентина Федоровна
    24. Солодкая Наталья Анатольевна
    25. Толстова Елена Павловна
    26. Тропина Евгения Дмитриевна
    27. Туманова Ксения Николаевна

    16-09 ПДО ТТ

    1. Агафонова Виктория Юрьевна
    2. Андреева Ирина Константиновна
    3. Бердюгина Марина Максимовна
    4. Владимирова Александра Олеговна
    5. Давлетшина Айголь Рамильевна
    6. Доценко Яна Денисовна
    7. Друженкова Ксения Константиновна
    8. Ермачкова Анжела Владимировна
    9. Затолокина Екатерина Сергеевна
    10. Иванцова Ксения Алексеевна
    11. Изгагина Людмила Сергеевна
    12. Ишмухамедова Далия Рашидовна
    13. Каримова Елизавета Борисовна
    14. Копытова Елизавета Ильинична
    15. Крамарь (Хабарова) Влада Петровна
    16. Куян Светлана Николаевна
    17. Минина Александра Алексеевна
    18. Могутова Полина Павловна
    19. Обухова Наталья Алексеевна
    20. Перова Дарья Анатольевна
    21. Постникова Валерия Дмитриевна
    22. Путинцева Юлия Николаевна
    23. Рахматбаева Александра Ихтиеровна
    24. Сухова Ольга Владимировна
    25. Цайлер Кристина Андреевна

     

    15-09 ПДО ТТ

    1. Абдукодирова Фируза Абдусаторовна
    2. Андреева Алёна Валерьевна
    3. Большакова Анастасия Юрьевна
    4. Бытова Юлия Владимировна
    5. Варавко Екатерина Петровна
    6. Вешняков Артём Витальевич
    7. Горбунова Екатерина Петровна
    8. Горячева Яна Сергеевна
    9. Долинская Екатерина Владимировна
    10. Емельянова Мария Анатольевна
    11. Жаймусинова Айнура Каирбековна
    12. Изерских Владислав Игоревич
    13. Ищенко Мария Сергеевна
    14. Казакова Юлия Сергеевна
    15. Крюкова Дарья Игоревна
    16. Сараева (Курочко) Александра Сергеевна
    17. Мадеева Лилия Азатовна
    18. Макарова Юлия Олеговна
    19. Мелехина Мария Викторовна
    20. Некрасова Виталина Александровна
    21. Немцова Радмила Николаевна
    22. Русинова Анастасия Александровна
    23. Синельникова Анна Алексеевна
    24. Сулима Юлия Викторовна
    25. Торопова Елена Сергеевна
    26. Филиппова Мария Викторовна
    27. Фомина Алина Александровна
    28. Чалкова Валерия Олеговна
    29. Чернорай Виктория Леонидовна

  • Соглашение о сотрудничестве Просмотреть, Скачать

    План работы общественного центра гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи «Волонтеры Победы» на 2018 год Просмотреть

WordPress Lessons